18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследница шовинистов де Мармонтель 2

Наследница шовинистов де Мармонтель 2

текст
3,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие, наверное, мечтают оказаться наследниками богатых родителей. Вот только для меня эта сказка обернулась настоящим кошмаром. В день совершеннолетия я узнала, что являюсь членом семьи древнего рода де Мармонтель, и я должна уехать из России в чужую далекую Францию. Меня буквально похитили из родного дома, заперли в родовом замке, отобрали документы.Но они еще не знают, с кем связались! Я обязательно убегу отсюда, во что бы то ни стало. Лишь одного я не учла. Мой брат, Валентин де Мармонтель – настоящее чудовище. Моя попытка бегства была жестоко наказана – мой отчим ранен. За моей мамой следят в России, ее могут убить в любой момент, если я вновь попытаюсь сбежать.Что ж, теперь мне придется остаться в этой тюрьме. И здесь мне не будет покоя. Ведь я живу среди монстров в человеческом обличие! Так просто отдать приказ выстрелить в человека… Да кто вообще на такое способен?! Возвращаясь в свою ненавистную комнату, я еще не знала, с каким злом мне придется столкнуться на самом деле. Кто окажется истинным врагом? Кому доверять? И попаду ли я когда-нибудь домой?

книга захватывающая правда жаль что ее нужно покупать за столь крупную сумму и нельзя бесплатно почитать ее.а черновик не обновлялся уже пол месяца

Книга,в которую с первых строк погружаешься всеми мыслями.... Очень интересно как будет развиваться сюжетная линия главной героини и каков будет финал!

Книга интересная но продолжение надо покупать за деньги.Видимо не узнаю чем закончилась история.Так как дорого стоит книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие, наверное, мечтают оказаться наследниками богатых родителей. Вот только для меня эта сказка обернулась настоящим кошмаром. В день совершеннолетия я узнала, что являюсь членом семьи древнего рода де Мармонтель, и я должна уехать из России в чужую далекую Францию. Меня буквально похитили из родного дома, заперли в родовом замке, отобрали документы.

Но они еще не знают, с кем связались! Я обязательно убегу отсюда, во что бы то ни стало. Лишь одного я не учла. Мой брат, Валентин де Мармонтель – настоящее чудовище. Моя попытка бегства была жестоко наказана – мой отчим ранен. За моей мамой следят в России, ее могут убить в любой момент, если я вновь попытаюсь сбежать.

Что ж, теперь мне придется остаться в этой тюрьме. И здесь мне не будет покоя. Ведь я живу среди монстров в человеческом обличие! Так просто отдать приказ выстрелить в человека… Да кто вообще на такое способен?!

Возвращаясь в свою ненавистную комнату, я еще не знала, с каким злом мне придется столкнуться на самом деле. Кто окажется истинным врагом? Кому доверять? И попаду ли я когда-нибудь домой?

Описание книги

Эврард арестован, Лулу получила свои документы и может отправляться домой. Какое же решение она примет? Останется пленницей в доме своих настоящих родственников или все же сбежит от злого брата? И такой ли уж злой Валентин де Мармонтель? Кто в этой истории настоящее зло и что ждет маленькую Лулу в стране, которая оказалась ее родиной? Развитие истории во второй части принимает неожиданный поворот!

Книга Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip