18+
текст

Объем 451 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Обреченные стать пеплом

Обреченные стать пеплом

текст
4,3
99 оценок
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Жизни главных героев терпят перевороты, масштабы которых устрашают. Цена за ошибки настолько велика, что её вес ломает даже самых сильных: Таша теряет контроль над ситуацией, Дариан теряет контроль над собой, и чем дальше эти двое заходят в своих попытках обрести свободу или поработить свою цель, тем больше усугубляется их общее положение. И вроде бы со временем у Таши получается разорвать этот порочный круг, что даётся ей с невероятным трудом и немалой долей везения, однако достаточно быстро выясняется, что это лишь иллюзия, и то, что Таша успела сделать, как ей казалось, для общего блага, лишь осложнило ситуацию. Настолько, что всё обращается в настоящий кошмар.Содержит нецензурную брань.

АВТОР – НАРКОТИК!


Вы такого точно еще не читали! Книга просто невероятная! Эмоции просто зашкаливают, хочется кричать во всё горло о том, какая это крутая история… Срочно читайте. Вы точно будете в шоке.

ЭТА КНИГА ПОРВАЛА ВСЕ ШАБЛОНЫ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ!!!!!

Автор настолько хороша, эта книга настолько хороша, вся эта история настолько хороша – что просто мурашки по коже бегут. Обязательно куплю книгу в печатном варианте (себе и друзьям сделаю подарок).

По таким книгам сериалы снимать нужно! Просто шедеврально – мои овации автору!

Очередная бессонная ночь. Оторваться невозможно. Автор, что ты делаешь. Взахлёб уже четвёртая книга. Один из любимых авторов

на протяжение всей книги , а это примерно 12 часов чтения (возможно чуть меньше) просто разрывает от эмоций от происходящего. просто нет слов, это просто бомбардировка души, неожиданная ,не предугаданая… многочасовая бомбежка и после лишь поле души истерзанное бомбами и покрытое воронками ....звенящая тишина....

автору огромная благодарность за такие эмоции

Все , что я думала о дальнейших событиях, не совпало ничего! Опять выпала из жизни семьи. Просто невозможно оторваться. Спасибо большое за эмоции которые возникают при прочтении этого произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизни главных героев терпят перевороты, масштабы которых устрашают. Цена за ошибки настолько велика, что её вес ломает даже самых сильных: Таша теряет контроль над ситуацией, Дариан теряет контроль над собой, и чем дальше эти двое заходят в своих попытках обрести свободу или поработить свою цель, тем больше усугубляется их общее положение. И вроде бы со временем у Таши получается разорвать этот порочный круг, что даётся ей с невероятным трудом и немалой долей везения, однако достаточно быстро выясняется, что это лишь иллюзия, и то, что Таша успела сделать, как ей казалось, для общего блага, лишь осложнило ситуацию. Настолько, что всё обращается в настоящий кошмар.

Содержит нецензурную брань.

«Обреченные стать пеплом» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
451 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97550-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip