16+
текст

Объем 391 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Личник

Ермак. Личник

текст
4,3
72 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третий роман цикла исторической прозы «Ермак» о дореволюционной России и династии Романовых от популярного писателя Игоря Валериева.После смерти сознание спецназовца и ветерана войны в Афганистане по прозвищу Ермак чудесным образом оказалось в других времени и пространстве. Ему пришлось заново прокладывать свой путь, но теперь уже в теле подростка из 1888 года. Используя отличную военную подготовку и многогранный опыт из двадцать первого века, Ермак делает то, что умеет лучше всего: защищает родину и готовит новых бойцов. Зная о событиях российской и мировой истории, которые еще только произойдут, герой стремится изменить их ход, раз уж выпала такая возможность.Будущий казак Тимоха Аленин успел сделать карьеру на военном поприще, стал офицером, спас от верной смерти цесаревича Николая Романова, получил множество наград и почетную должность телохранителя будущего правителя России. Он следует за Николаем на Дальний Восток, где ему предстоит предотвратить еще не одно покушение на Его Императорское Высочество…

Хорошие динамичные книги, но почему нет 4 книги хотя по сети уже есть, с чем связана такая тягомотина. Автору хочу пожелать творческих успехов и почаще радовать своих читателей

Читал и первую и вторую книги, надеюсь что продолжение серии будет таким же удалым! Хороший, близкий по духу ГГ, а – Забайкалье, Дальний Восток…– малая Родина! И как-то читается легче, когда мысленно представляешь ТЕ места…Удачи автору…моя мама- по бабушке из казаков…Как-то так!

Спасибо автору. получилось хорошая история. сюжет развивается неспешно. событий много.некоторые размышления о заговоре Англии против России появляются к месту. и лирические сцены тоже описаны целомудренно.

Эту купил как черновик, очень жду продолжения. Можно ли круче похвалить книгу? Это на сегодня для меня самая лучшая история с попаданцем. Рекомендую.

Книга интересная и захватывающая. Читал все и не по разу. Удручает то, что тут книги появляются с большой задержкой.

Буду ждать продолжение серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это третий роман цикла исторической прозы «Ермак» о дореволюционной России и династии Романовых от популярного писателя Игоря Валериева.

После смерти сознание спецназовца и ветерана войны в Афганистане по прозвищу Ермак чудесным образом оказалось в других времени и пространстве. Ему пришлось заново прокладывать свой путь, но теперь уже в теле подростка из 1888 года. Используя отличную военную подготовку и многогранный опыт из двадцать первого века, Ермак делает то, что умеет лучше всего: защищает родину и готовит новых бойцов. Зная о событиях российской и мировой истории, которые еще только произойдут, герой стремится изменить их ход, раз уж выпала такая возможность.

Будущий казак Тимоха Аленин успел сделать карьеру на военном поприще, стал офицером, спас от верной смерти цесаревича Николая Романова, получил множество наград и почетную должность телохранителя будущего правителя России. Он следует за Николаем на Дальний Восток, где ему предстоит предотвратить еще не одно покушение на Его Императорское Высочество…

Описание книги

Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.

Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.

Книга Игоря Валериева «Ермак. Личник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-121065-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip