18+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Брачный реванш

Брачный реванш

текст
3,8
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леката рано осталась без родителей и была отдана на попечение дяди. Когда ей было шестнадцать, дядя решил выдать ее замуж за своего друга. Сама девушка мало интересовала мужчину, ему нужно было ее наследство, чтобы рассчитаться с карточными долгами. Узнав об этом, Леката сбежала.За десять лет, прошедших с момента ее бегства, Леката никогда больше не видела мужа. Она стала королевским архитектором и вернулась в родной город. Но не строительство крепости интересовало ее. У девушки появилась возможность объявить свой брак недействительным и обрести свободу. И ей бы это удалось, если бы не одна маленькая оплошность. Теперь она не может избавиться от ненавистного супруга. Зато он, похоже, хочет избавиться от нее, чтобы добраться до вожделенных денег. Или ей это просто чудится? Стоит ли Лекате познакомиться с мужем? Ведь на первый взгляд он так обходителен и внимателен. С другой стороны, это может быть блефом, и девушке грозит опасность.

Хорошая книга, всем рекомендую!

Интересная книга, необычный сюжет. Красиво описана непростая история любви главных героев с их сомнениями, грустной историей расставания и красивой повторной свадьбой.

Мило. Есть свежие идеи. Но – заезжанный как старая мочалка прием – главная героиня под разными предлогами отказывает главному герою,

на что уходит львиная часть книги. Понятно, что детективную сюжетную линию писать сложнее, но любовная линия стиля – очень хотят, но нет ни за что – есть в каждой второй книге этого жанра. И это скучно.

В остальном все как-то мутно и плоско.

Мир непрописанный, интриги слабоваты.

Четверка за небанальность мира и приличный стиль.

думаю,я в праве оценивать тот или иной роман(за два с лишним года прочитано и перечитано немало,более 500произведений)..поэтому,когда начинаю читать новую книгу с первых глав могу сказать-дочитаю до последней страницы или закрою сразу.Оценивается слог автора,сюжет,темперамент повествования..Спасибо автору за чудесные вечера с этим романом.Получила большое удовольствие от сюжета,прекрасного слога.

Кол с минусом. Не успев начать повествование автор перешла к клубничке. Видимо более не знала о чем писать. Страшная банальщина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Леката рано осталась без родителей и была отдана на попечение дяди. Когда ей было шестнадцать, дядя решил выдать ее замуж за своего друга. Сама девушка мало интересовала мужчину, ему нужно было ее наследство, чтобы рассчитаться с карточными долгами. Узнав об этом, Леката сбежала.

За десять лет, прошедших с момента ее бегства, Леката никогда больше не видела мужа. Она стала королевским архитектором и вернулась в родной город. Но не строительство крепости интересовало ее. У девушки появилась возможность объявить свой брак недействительным и обрести свободу. И ей бы это удалось, если бы не одна маленькая оплошность.

Теперь она не может избавиться от ненавистного супруга. Зато он, похоже, хочет избавиться от нее, чтобы добраться до вожделенных денег. Или ей это просто чудится? Стоит ли Лекате познакомиться с мужем? Ведь на первый взгляд он так обходителен и внимателен. С другой стороны, это может быть блефом, и девушке грозит опасность.

Описание книги

Леката вернулась в родную страну, чтобы развестись с навязанным много лет назад мужем. Минутная слабость разрушила планы. Пришлось заново знакомиться с мечтающим заполучить ее приданое супругом, странными приятелями отца и дядей-опекуном, готовым на все из-за наследства. Только вот, кажется, мужу нужна она, а не деньги... Или Леката выдает желаемое за действительное?

Обложка создана Екатериной Кавереллой с использованием изображений с сайта shutterstock.

Книга Анны Пожарской «Брачный реванш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07357-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip