18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Рыцарь-Инженер. Книга третья

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Эстока продолжаются. Оказавшись после смерти в незнакомом мире, бывший инженер, как и полагается настоящему русскому мужику, не растерялся и вскоре достиг очень многого. Теперь перед ним маячит перспектива получить титул будущего Императора Эаросского. А рядом с ним – верные друзья, вассалы, три прекрасные супруги и дети.Но достаточно ли для нашего героя короны и трона? Ведь для того, кого вечно манят приключения, и этого мало. К тому же в землях демонов неспокойно. Демоны что-то задумали и совсем скоро воплотят в жизнь свои коварные планы. Поэтому Эстоку стоит опасаться. Но демоны – далеко не единственная угроза. Извне может прийти нечто гораздо серьезнее.Мы рекомендуем читать «Рыцарь-Инженер. Книга Третья» любителям боевого фэнтези и историй о попаданцах и магических академиях.

Тройка. Ибо ошибок – тьма. Сама книга хуже, чем первые две. Более нудная, сильно скомканая. Сложилось впечатление что автор исписался. Но не смотря на это, буду ждать продолжения.

Уж очень много ошибок местами. Мозг зависает пытаясь дешифровать написанное. А в целом читабельно , но не более. За ошибки и оценка, поэтому не могу рекомендовать.

Блеск, динамика, мат – все в этой аудиокниге. Три сказочных супруги, одна из которых богиня, верные друзья и вассалы, интриги, романтика и конечно же дети.

Все смешалось в в аудио повествовании. Добавим еще и отличное звучание. Рекомендую.

Что я хочу сказать про данного автора, первая книга в серии всегда очень смешная и очень легко читается, вторая книга уже хуже. Читается труднее и и юмора или нет вообще, или очень мало. Третью же книгу читать вообще невозможно. Поэтому я больше не буду покупать книги этого автора. Надоело идти по одному же сценарию. Такое ощущение, что у всех книг разные авторы.

Третью книгу можно даже не читать: автору уже и во второй книге трудно было предложить что-то новое, интересное, притягивающее внимание. А в третьей он вообще решил не заморачиваться сюжетом; кинул гг в далекое прошлое, чтобы понять, откуда пришли демоны (и все по тому же сценарию: рождение, становление личности, только без возможности вмешаться в ход событий). Можно сразу переходить в конец книги – вот и всё чтиво.

А с такими грамматическими ошибками читателя спокойно можно зачислить в переводчики. Продолжение не интересует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приключения Эстока продолжаются. Оказавшись после смерти в незнакомом мире, бывший инженер, как и полагается настоящему русскому мужику, не растерялся и вскоре достиг очень многого. Теперь перед ним маячит перспектива получить титул будущего Императора Эаросского. А рядом с ним – верные друзья, вассалы, три прекрасные супруги и дети.

Но достаточно ли для нашего героя короны и трона? Ведь для того, кого вечно манят приключения, и этого мало. К тому же в землях демонов неспокойно. Демоны что-то задумали и совсем скоро воплотят в жизнь свои коварные планы. Поэтому Эстоку стоит опасаться. Но демоны – далеко не единственная угроза. Извне может прийти нечто гораздо серьезнее.

Мы рекомендуем читать «Рыцарь-Инженер. Книга Третья» любителям боевого фэнтези и историй о попаданцах и магических академиях.

Описание книги

Величественный замок в башне пронзающей небеса, тяжёлое бремя венца короны на голове и рука, крепко сжимающая божественный артефакт. Три прекрасные супруги, одна из которых настоящее божество, верные друзья и вассалы, интриги, романтика и конечно же дети. Остановится ли Эсток на уже достигнутом, позволив мантии и титулу будущего Императора Эаросского неподъёмным ярмом лечь на плечи и приковать его к трону? Или он продолжит своё шествие по дороге приключений, ведь где-то там, в землях демонов строятся заговоры и рождаются коварные планы! Однако, так ли опасны они, по сравнению с теми угрозами которые могут прийти извне?

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Шапочкина «Рыцарь-Инженер. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Шапочкин Александр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip