16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой призрачный рай

Мой призрачный рай

текст
3,7
4 оценки
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как скучно я живу! Эта мысль не давала покоя. Грусть накрывала с головой от осознания собственной беспомощности. Отпускные мне не выдали без объяснения причин. Так что поездка к морю накрылась. И чем, скажите на милость, заниматься в грязном душном городе целый месяц? Вот бы все изменилось!Недаром говорят, что мысли материальны и с желаниями нужно быть аккуратнее. Оказывается, мои многочисленные родственники разбросаны не только по территории нашей необъятной родины, но и за границей. И вот теперь я получила известие о том, что мне оставили наследство – дом в солнечной Италии. Я бы в жизни не поверила и просто забыла об этом, как о дурацкой шутке. А вот моя подруга была настроена решительно. Олеся имела талант впутываться в авантюры. Она и втянула меня в эту историю.Приехав в Италию, я поняла, что помимо дома мне досталась еще и кипа проблем. Некая родовая тайна, другие претенденты на наследство, сексуальные домогательства и настоящие угрозы. Нет, теперь мне совсем не скучно! Теперь я хочу, чтобы все это поскорее закончилось!

Интересный сюжет, красивая мистическая история о любви. до последнего казалось, что самостоятельная история, но в конце оказалось, что продолжение следует

Интересная история, я так прняла будет продожение? Сначала мне показалась история скучной, а потом так увлекла, что невозможно было оторваться.

Очень понравилась история, начала читать её на дзене, но так захватило, не терпелось поскорей прочитать книгу до конца и купила на Литрес. А оказалось это еще не конец истории, с нетерпением жду продолжение.

Автор Ваша книга по сюжету не завершена. Вы написали бы, что будет продолжение или новая книга. Эпилог непонятный. Где родственники? Драгоценности хранят в банке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как скучно я живу! Эта мысль не давала покоя. Грусть накрывала с головой от осознания собственной беспомощности. Отпускные мне не выдали без объяснения причин. Так что поездка к морю накрылась. И чем, скажите на милость, заниматься в грязном душном городе целый месяц? Вот бы все изменилось!

Недаром говорят, что мысли материальны и с желаниями нужно быть аккуратнее. Оказывается, мои многочисленные родственники разбросаны не только по территории нашей необъятной родины, но и за границей. И вот теперь я получила известие о том, что мне оставили наследство – дом в солнечной Италии. Я бы в жизни не поверила и просто забыла об этом, как о дурацкой шутке. А вот моя подруга была настроена решительно. Олеся имела талант впутываться в авантюры. Она и втянула меня в эту историю.

Приехав в Италию, я поняла, что помимо дома мне досталась еще и кипа проблем. Некая родовая тайна, другие претенденты на наследство, сексуальные домогательства и настоящие угрозы. Нет, теперь мне совсем не скучно! Теперь я хочу, чтобы все это поскорее закончилось!

Описание книги

Спокойная жизнь Людмилы нарушена свалившимся на голову таинственным наследством от неизвестного родственника. Да не просто наследство, а дом на далеком острове Лампедуза. Не веря в реальность происходящего и под давлением подруги-авантюристки, Людмила отправляется в Италию. Вместе с домом она получает тайну, разгадать которую, кажется, невозможно. Оказывается, на ее наследство многие претендуют. Не так она представляла себе поездку, не думала, что станет объектом охоты, сексуальных домогательств и откровенного хамства. Не пожалеет ли она, что поддалась на уговоры и погналась за легкой наживой?

Книга Надежды Волгиной «Мой призрачный рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip