Бесконечная игра. В бизнесе побеждает тот, кто не участвует в гонке

текст
3,8
12 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие люди воспринимают мир с точки зрения успехов и неудач, победителей и проигравших. Но в долгосрочной перспективе стратегия работы в режиме выигрыша/проигрыша может иметь печальные последствия. Необоснованно завышенные прогнозируемые показатели, нечестная и неэтичная практика ведения бизнеса, поощрение токсичных членов команды – так ведется современный бизнес.Автор книги «Бесконечная игра. В бизнесе побеждает тот, кто не участвует в гонке» Саймон Синек убежден, что такое положение вещей можно и нужно менять. Великий лидер – это тот, кто создал организацию, которая будет процветать и после его ухода. Свою книгу Саймон Синек написал именно для думающих лидеров, которые отдают предпочтение долгосрочным стратегиям и готовы бросить вызов существующему порядку. Автор простыми словами рассказывает о сложных вещах и делится секретами, как построить прибыльное дело. Из книги читатели узнают, что такое ответственность бизнеса, как руководить с позиции бесконечного мышления, создавать доверяющие компании и просто достигать успеха в больших начинаниях.

Как эта книга переворачивает мышление – не передать словами…

Не уверена, что я сама «доперла» бы до того, что здесь написано.

Просто потому, что следую своим устоявшимся взглядам. На автомате…

Буду перечитывать и обдумывать дальше. Спасибо!

Бесконечное мышление и Бесконечная Игра, Достойный Соперник, этическое выгорание… много новых идей и подходов к окружающей реальности, наполненной людьми… с благородными помыслами, целеустремлёнными, но часто не выдерживающими давления материального мира и идущими на компромисс с совестью.


Написанное вызывает тёплое живое чувство от знакомства с руководителями нового типа, выдержавшими давление конечно мыслящих коллег, и их подходами в управлении крупными компаниями… на контрасте с этим пару раз возникает ощущение безжалостного холода, дыхание которого леденит душу и исходит из финансовых центров от расчетливых экспертов с Уолл-стрит.


Если Вы за бесконечное мышление и за людей, книга будет Вам в Помощь, станет подспорьем в деле, которому Вы посвятили себя.

Это потрясающая книга. Здесь изложена философия бизнеса. Вся книга прнизана болью и заботой о том, каким должен быть бизнес. Спасибо автору за его по истине Достойное Дело.

Великолепно составленная и написанная книга о том, как вообще можно реализовать себя в бизнесе, привлекающая интересными сравнениями и примерами.

Саймон Синек, своим мышлением открывает новый - лучший мир, вдохнавляет служить своему Достойному Делу и делать мир вокруг нас лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие люди воспринимают мир с точки зрения успехов и неудач, победителей и проигравших. Но в долгосрочной перспективе стратегия работы в режиме выигрыша/проигрыша может иметь печальные последствия. Необоснованно завышенные прогнозируемые показатели, нечестная и неэтичная практика ведения бизнеса, поощрение токсичных членов команды – так ведется современный бизнес.

Автор книги «Бесконечная игра. В бизнесе побеждает тот, кто не участвует в гонке» Саймон Синек убежден, что такое положение вещей можно и нужно менять. Великий лидер – это тот, кто создал организацию, которая будет процветать и после его ухода. Свою книгу Саймон Синек написал именно для думающих лидеров, которые отдают предпочтение долгосрочным стратегиям и готовы бросить вызов существующему порядку.

Автор простыми словами рассказывает о сложных вещах и делится секретами, как построить прибыльное дело. Из книги читатели узнают, что такое ответственность бизнеса, как руководить с позиции бесконечного мышления, создавать доверяющие компании и просто достигать успеха в больших начинаниях.

Описание книги

Бизнес – бесконечная игра. В нем нет строго оговоренного числа соперников, фиксированных правил и понятия победы. Когда люди и организации стремятся выиграть в краткосрочной перспективе – будь то высокие годовые показатели или звание «№ 1 на рынке», то неизбежно проигрывают. Книга о том, как оставаться лучшим, не участвуя в гонках.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Саймона Синека «Бесконечная игра. В бизнесе побеждает тот, кто не участвует в гонке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
272 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110706-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают