16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы

Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы

текст
3,9
14 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга полностью изменит ваше представление о мире! Здесь – факты, открывающие читателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью. Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его. Несмотря на большой массив научных данных, на которые опираются в своих рассуждениях авторы, книга читается легко и доступна для восприятия любого человека, стремящегося расширить свое сознание. Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь.

Книга увлекла, очень полезное чтиво. Заставляет думать и анализировать. Однозначно, равнодушной не оставит. Также, обязательно прочту их первую книгу.

Честно говоря, мне жаль потраченных денег. Я не нашел в этой книге для себя ничего полезного и нового. Здесь смешали в кучу псевдонаучных фриков-циркачей и вполне серьезные темы, начав книгу вообще зачем-то с лунного заговора США. Такое ощущение, что просто вытащили несколько некогда популярных тем с какого-то полузабытого форума, посвященного псевдоэзотерике, стерли с них пыль и причесали для книги.


С другой стороны, если вы долгое время были упертым материалистом и начали разочаровываться в своем мировоззрении, то книга вполне может зайти вам, хотя бы и для того, чтобы в плотном монолите знаний, усвоенных со школы, появились трещинки, достаточные для того, чтобы заглянуть за «садовую изгородь». Но помни, мой юный падаван, все что есть в этой книге легко гуглится бесплатно в Интернете.


Как практическое руководство книга совершенно никак и ни о чем. Рекомендую начать с Наполеона Хилла «Думай и богатей» или Джона Кехо «Подсознание может все».


Вердикт: деньги стоит потратить на что-то другое, более полезное.

Собираются пазлы из обрывочных информаций, убирает страх за будущее всего. Любовь и Благодарность авторам за огромный труд, столько фактов и доказательств.

Для тех, кто до сих пор верил всему, о чём говорят в новостях и о чём пишут в школьных учебниках, но при этом не понимал, почему так много противоречий, а хочет понять, эта книга возможно будет полезна, поскольку вероятно заставит задуматься «А действительно ли всё так, как нам говорят? А где же правда?». Для тех же, кто уже знает, что любая информация преподносится в том виде, в каком она выгодна кому-либо (государствам, корпорациям) и кто уже интересовался темой заговоров, кто в жизни столкнулся с тем, что на его глазах переписывают историю, что чёрное стали называть белым, прежде хорошее называют плохим, а прежде плохое хорошим, тем эту книгу не стоит и начинать читать. В этой книге очень много противоречий и протянутых за уши фактов, часто выдуманных самими авторами и не имеющих ничего общего с действительностью.

Прочитал недавно книгу и могу сказать, что авторам удалось изложить очень компактно суть происходящих в нашем обществе вещей, которые не освещаются не в СМИ, не офицальной наукой, но о которых много уже кто слышал фрагментарно и поэтому не придавал большого значения. Сейчас в этой книге наконец-то принцип тайных сговоров наглядно и докозательно освещён полностью и наглядно. Отличная информация и рецепты по улучшению жизни. Получил большое удовольствие от чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга полностью изменит ваше представление о мире! Здесь – факты, открывающие читателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью.

Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его.

Несмотря на большой массив научных данных, на которые опираются в своих рассуждениях авторы, книга читается легко и доступна для восприятия любого человека, стремящегося расширить свое сознание.

Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь.

Книга Владимира Дубковского, Валерии Дубковской «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121567-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip