16+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

16+

Юлия Началова. Письма отца к дочери

текст
4,5
18 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Началова – удивительная певица, с необыкновенным тембром голоса, запоминающейся манерой исполнения. И если мгновения ее короткой жизни нельзя вернуть, то их можно остановить, что и попытались сделать авторы этой книги. Она написана так, как пишут музыку, сочиняют балладу. Это письма-размышления отца певицы – поэта и композитора, в которых он вспоминает ее детство, школьные годы, занятия музыкой и пением, первые победы на детских конкурсах, рассказывает о становлении ее карьеры, яркой творческой жизни, о работе с коллегами по шоу-бизнесу Л. Долиной, И. Понаровской, У. Афанасьевым, Н. Басковым и другими. Это и несколько писем дочери Веры, в которых она разговаривает с мамой, делится с ней событиями своей жизни. В книгу включены тексты Юлиных песен, которые написала она сама, а также создали ее любимая тетя Антонина Владимирова и отец Виктор Началов. Многие из них давно стали хитами, которые продолжают звучать по радио и телевидению.

Очень тяжело читать о любимых и ушедших из жизни, тем более о единственном и таком талантливом человеке, как Юля!!Мне очень понравилась книга, Спасибо за книгу!

Книга просто супер!!! Написана с душой! Я представляю как тяжело далось отцу Юлии Началовой написать эту книгу, в память о светлой, доброй и талантливой Юлии Началовой и в первую очередь о своей дочери. Так рано, так рано она от нас ушла.....все надеялись на чудо, что она выкарабкается, ведь она боец.....но по-видимому бойцы тоже устают.... Светлая память Юлии Началовой. Она всегда будет жить в сердцах тех, кто её помнит и любит.

через страдание и печаль великое уважение и восхищение, очень сильно, чувствуеться высокий интилект отца, через свое страдание от потери любимой дочери , понимание что есть главное , это доброта , великодушие .

Книгу прочитала на одном дыхании. Слезы накрапывали на глаза. Трудно представить какое переживание перенесли родители Юли в тот момент, но видимо этим и отличаются достойные и великие люди. А Юля была достойна всего. Дай бог сейчас сил её родителям. И душевных сил. Спасибо за то, что у нас была и остается в душе Юля.

Книга очень впечатлила… я плакала… невозможно до сих пор поверить в смерть талантливого человека, молодого,так любящего жизнь. Всегда улыбалась не смотря ни на что,но теперь ее нет и очень жаль.. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Началова – удивительная певица, с необыкновенным тембром голоса, запоминающейся манерой исполнения. И если мгновения ее короткой жизни нельзя вернуть, то их можно остановить, что и попытались сделать авторы этой книги. Она написана так, как пишут музыку, сочиняют балладу. Это письма-размышления отца певицы – поэта и композитора, в которых он вспоминает ее детство, школьные годы, занятия музыкой и пением, первые победы на детских конкурсах, рассказывает о становлении ее карьеры, яркой творческой жизни, о работе с коллегами по шоу-бизнесу Л. Долиной, И. Понаровской, У. Афанасьевым, Н. Басковым и другими. Это и несколько писем дочери Веры, в которых она разговаривает с мамой, делится с ней событиями своей жизни.

В книгу включены тексты Юлиных песен, которые написала она сама, а также создали ее любимая тетя Антонина Владимирова и отец Виктор Началов. Многие из них давно стали хитами, которые продолжают звучать по радио и телевидению.

«Юлия Началова. Письма отца к дочери» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120608-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip