16+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила эмоций

Сила эмоций

Как благодарность, сопереживание и гордость помогают в жизни и работе
текст
3,1
19 оценок
Нет в продаже

О книге

«Мягкие» навыки управления в современных условиях сильнее, чем жесткое руководство. Эти навыки базируются на социальных эмоциях: благодарности, сопереживании, гордости. Такие эмоции на уровне всей компании способны влиять на принятие решений, менять восприятие, концентрироваться на важном – и в итоге справиться с любой проблемой. Благодаря низкому уровню стресса, сплоченности и хорошему эмоциональному климату компания в целом становится более творческой, устойчивой и направленной на перспективу. Эта книга о том, как воспитать в себе социальные эмоции, заразить ими других и создать в компании атмосферу дружбы. На русском языке издается впервые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мягкие» навыки управления в современных условиях сильнее, чем жесткое руководство. Эти навыки базируются на социальных эмоциях: благодарности, сопереживании, гордости. Такие эмоции на уровне всей компании способны влиять на принятие решений, менять восприятие, концентрироваться на важном – и в итоге справиться с любой проблемой. Благодаря низкому уровню стресса, сплоченности и хорошему эмоциональному климату компания в целом становится более творческой, устойчивой и направленной на перспективу.

Эта книга о том, как воспитать в себе социальные эмоции, заразить ими других и создать в компании атмосферу дружбы.

На русском языке издается впервые.

Книга Дэвида Дестено «Сила эмоций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001178088
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip