16+
текст

Объем 241 страница

2020 год

16+

Кто такие эти мужчины? Ответы на главные вопросы женщин

текст
4,2
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Женщин всегда интересовало, что в голове у мужчин. Чем они живут, какими принципами руководствуются. Можно долго размышлять, а можно – прочитать эту книгу и узнать все наверняка. Олег Денисенко собрал многолетний опыт работы психологом, чтобы ответить на самые важные вопросы женщин. Как сделать правильный выбор и отличить человека, который подарит счастье, от того, кто будет тебя использовать и игнорировать просьбы. Как не потерять голову от любви и в то же время не подходить к выбору спутника как к деловому проекту. Доступным языком автор объясняет, как справляться с трудностями в отношениях, выстраивать собственные границы и говорить так, чтобы вас услышали. Учит отделять важные вещи от тех, которые нужно отпускать, и делится секретом, как стать женщиной, с которой хочется прожить всю жизнь.

полезно почитать именно от мужчины про отношения, потому что понимаешь что !1) мужчинам тоже не просто 2) то что дико тебя парит, они вообще не замечают 3) а то что ты считаешь прогрессивным мнением может испортить тебе жизнь.

Олег, спасибо большое за книгу! Очень понравился простой и

доброжелательный стиль, с уместным юмором, и то, что написано с большой любовью к женщинам. Спасибо!

С уважением, Анна.

Только начала читать эту книгу и уже становится ясно, что она не только о психологии мужчин. Очень много важных моментов, которые будут полезны всем.

Книга еще раз рассказывает о том, что важно запомнить: многое закладывается мужчинам с детства. Точнее, многое идет из семьи. И их общие настроения по жизни, и (чаще всего) желание делать что-то для других, а также для своей партнерши. Второй нюанс: мы часто не видим (не хотим видеть) того, из-за чего мужчины действительно могут чувствовать себя дискомфортно. Третий пункт: для того, чтобы по-честному сказать «я понимаю его», нужно научиться читать своего партнера по нескольким критериям – удовлетворенность жизнью, секс и деньги – это оказывается огромное влияние на психологическое состояние мужчины. И без четких знаний об этом в контексте конкретно ваших отношений двигаться дальше будет трудно. Хорошая книга. Здесь и вправду собраны самые актуальные вопросы.

Нашла для себя много интересного и полезного. Книга дает понимание об истинной природе мужчин и о том, как с ними взаимодействовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщин всегда интересовало, что в голове у мужчин. Чем они живут, какими принципами руководствуются. Можно долго размышлять, а можно – прочитать эту книгу и узнать все наверняка. Олег Денисенко собрал многолетний опыт работы психологом, чтобы ответить на самые важные вопросы женщин. Как сделать правильный выбор и отличить человека, который подарит счастье, от того, кто будет тебя использовать и игнорировать просьбы. Как не потерять голову от любви и в то же время не подходить к выбору спутника как к деловому проекту.

Доступным языком автор объясняет, как справляться с трудностями в отношениях, выстраивать собственные границы и говорить так, чтобы вас услышали. Учит отделять важные вещи от тех, которые нужно отпускать, и делится секретом, как стать женщиной, с которой хочется прожить всю жизнь.

Книга Олега Денисенко «Кто такие эти мужчины? Ответы на главные вопросы женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108900-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip