16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кей&Джема

Кей&Джема

текст
4,2
1788 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.Разве могут столкнуться две планеты, вращающиеся на разных орбитах? Вряд ли, если только судьба не задумала очередную злую шутку. Эти двое не должны были встретиться. Разные жизни, разный статус, разный цвет кожи. Он – герой трущоб, неуловимый мститель, художник, говорящий правду, извлекающий на свет то, что богачи пытаются спрятать в тени. Она – дочь мэра города, птичка, увязшая в золотой паутине и не желающая ничего менять.Ночь, когда Кей оказался в комнате Джемы, стала судьбоносной для них обоих. Он расписал изобличающим граффити дом ее отца. Она невольно спасла его от расправы. Он отблагодарил ее, украв кулон матери. Единственное, что осталось у Джемы от родного человека. Вот почему золотая избалованная девочка оказалась в городских трущобах. Вот почему Кей получил пощечину, но даже не попытался ничего сделать, завороженный ее глазами.Все обстоятельства, казалось, были против того, чтобы эти двое даже задумались об отношениях. Но пути любви неисповедимы. Вот только как соединить то, что соединить невозможно?

Классная ,красивая и яркая история любви двух людей из разных социальных классов!!Главные герои яркие ,живые !!Всем рекомендую к прочтению !!

Превосходный любовный роман, непохожий на другие ! Если любишь , то не смотря ни на что, ты сможешь всё вынести , и сможешь все трудности пройти !

Уверена что перечитаю и не раз.


История поражает своей оригинальностью. Начиная от сюжета и до внешности Виктора.

Кто-то скажет похоже на «3 метра…», ну и пусть говорят, многим свойственно всегда сравнивать и «говорить».

Можно было бы заметить байк на тачку, и не упомянать про студенческую форму Джемы, и все нормально, вот и не похоже на «3 метра…». Но этого не нужно, все получилось круто и залипательно)

Красиво написано, легко читается, непредсказуемо и ожидаемо одновременно.

Читаешь и ощущаешь как дует бриз с моря, свежесть и прохладу, запах краски смешанный с приятным мужским ароматом…

Кей и Джема кажется обречены на любовь с первых секунд знакомства. Джема не испугалась тогда, она жадно познавала его, и себя за одно, ведь с появлением Кея её жизнь уже не будет прежней. Она ни о чем не жалеет. Она рада этой жизни и простому общению. Джема любит и она ноконец то свободна, и это прекрасно.

Кей же отпустил груз прошлого, позволив настоящему проникнуть глубоко в сердце и остаться там навсегда.

Хотелось бы эпилог по больше, где Виктор рассказывает о пережитом от своего имени.

Спасибо Елена за творчество и талант. Ждём новые истории с нетерпением.

Вещь определенно приятна в прочтении. Хороший слог и подача текста, описание природы, привлекательно-наивные герои. Романтично, по-доброму.. но всё как-то шаблонно. Показались Неправдоподобны не чувства персонажей, а обстоятельства и детали. Автор явно очень далека от системы правоохранительной и политической. Что не зазорно, однако, если ты пишешь о чём-то, должен иметь представление об этом! Участок (слов это в штате N в USA) вместо отдела, срок за какие-то фантастические, нигде не прописанные преступления, комната для допросов (?) . Ощущение, что просмотрела зарубежный сериал. Злой и богатый папа по мановению палочки решает все вопросы и тд.. лично у меня вызвало это небольшое резонирование. В целом, прочитать и забыть, особенно хорошо для девочек- подростков..

Шикарная книга! Особенно, когда появляются герои из других книг. У Лены определенно талант! Обязательно читайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

Разве могут столкнуться две планеты, вращающиеся на разных орбитах? Вряд ли, если только судьба не задумала очередную злую шутку.

Эти двое не должны были встретиться. Разные жизни, разный статус, разный цвет кожи. Он – герой трущоб, неуловимый мститель, художник, говорящий правду, извлекающий на свет то, что богачи пытаются спрятать в тени. Она – дочь мэра города, птичка, увязшая в золотой паутине и не желающая ничего менять.

Ночь, когда Кей оказался в комнате Джемы, стала судьбоносной для них обоих. Он расписал изобличающим граффити дом ее отца. Она невольно спасла его от расправы. Он отблагодарил ее, украв кулон матери. Единственное, что осталось у Джемы от родного человека. Вот почему золотая избалованная девочка оказалась в городских трущобах. Вот почему Кей получил пощечину, но даже не попытался ничего сделать, завороженный ее глазами.

Все обстоятельства, казалось, были против того, чтобы эти двое даже задумались об отношениях. Но пути любви неисповедимы. Вот только как соединить то, что соединить невозможно?

Описание книги

Кей и Джема не просто из разных миров – кажется, они из разных вселенных. Он – обаятельный хулиган из трущоб, она – дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке. Эти двое никогда не должны были встретиться, но судьба посчитала иначе.

Тихий городок на берегу моря, одно лето на двоих и искреннее желание быть вместе. Хватит ли влюбленным смелости восстать против целого мира и сохранить свою любовь?

Книга Лены Сокол «Кей&Джема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109116-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip