Мастер слова. Секреты эффективных коммуникаций от ведущего спикера Америки

текст
3,5
12 оценок
Нет в продаже

О книге

Мы общаемся с людьми ежедневно. Вопрос лишь в том, правильно ли мы это делаем. Вы когда-нибудь задумывались, насколько хороши ваши коммуникативные навыки? И какова их реальная роль в вашей жизни? Ведь ни для кого не секрет, что человек, умеющий правильно излагать свои мысли, налаживать контакты и отстаивать собственное мнение, всегда достигает больших успехов.Тренер по ораторскому мастерству и журналист Кармин Галло предлагает своим читателям узнать, как улучшить коммуникативные навыки, как победить страх и как выиграть войну идей. Книга основана на советах и рекомендациях руководителей крупнейших мировых компаний – Google, Airbnb, McKinsey и других. И, естественно, не обошлось без собственного опыта Кармина Галло. Из пособия вы узнаете, почему свои навыки общения нужно развивать постоянно, насколько они важны в современной жизни и каких результатов это позволяет достичь.

Книга,которая даст ответ на вопрос:

" Почему Америка – экономика номер один в мире?". Отличная книга в которой очень много полезной информации по улучшению коммуникативных навыков.

Рекомендую эту книгу всем кто не хочет быть «середнячком» в этом мире и хочет добиться успеха в любой сфере. 2/3 Книги будут примеры успеха людей с их увлекательными и очень поучительными историями которые не оставят вас равнодушными. И в следующие 1/3 книги будут подробно разобраны все их способы и секреты успеха путем убеждения окружающих о важности их идей. Если вам понравился мой отзыв, то это все благодаря тому что я узнал в это книге.

Сборник историй о том как важно уметь рассказывать истории))

Практических советов и рекомендаций тут нет. Не тратьте время

Ценность книги определили бы двумя факторами: массой примеров, что главное в современной карьере – это умение убеждать («идея сама себя не продаст»). Второй фактор – аналогия: убеждая других, опирайся на известное и давай новое

Одни истории. Из каждой истории ты должен вынести какой-то урок. Иногда даже непонятно как из одной истории перешли к другой и они просто бесконечны. Если вы ищете чёткие указания, то это вообще не про эту книгу. Не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мы общаемся с людьми ежедневно. Вопрос лишь в том, правильно ли мы это делаем. Вы когда-нибудь задумывались, насколько хороши ваши коммуникативные навыки? И какова их реальная роль в вашей жизни? Ведь ни для кого не секрет, что человек, умеющий правильно излагать свои мысли, налаживать контакты и отстаивать собственное мнение, всегда достигает больших успехов.

Тренер по ораторскому мастерству и журналист Кармин Галло предлагает своим читателям узнать, как улучшить коммуникативные навыки, как победить страх и как выиграть войну идей. Книга основана на советах и рекомендациях руководителей крупнейших мировых компаний – Google, Airbnb, McKinsey и других. И, естественно, не обошлось без собственного опыта Кармина Галло. Из пособия вы узнаете, почему свои навыки общения нужно развивать постоянно, насколько они важны в современной жизни и каких результатов это позволяет достичь.

Описание книги

Дар убеждения – ресурс, который едва ли не на 100 % определяет успех в жизни. Тот, кто умеет договариваться, в разы быстрее продвигается по службе, заключает выгодные контракты, разруливает проблемные ситуации. Книга знаменитого спикера TED Кармина Галло – практикум по превращению дара в технологию. Она предлагает набор инструментов по развитию у себя способностей к убеждению и прокачке коммуникационных навыков


В формате a4.pdf сохранен издательский макет..

«Мастер слова. Секреты эффективных коммуникаций от ведущего спикера Америки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
302 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-099954-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip