16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Муха с татухой

Муха с татухой

текст
4,0
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад Марго переехала из России в Америку, удачно вышла замуж, но вскоре брак распался, и молодая женщина осталась одна. Худо-бедно сводя концы с концами, она все же не стремилась вернуться на родину: отчасти ей было стыдно прослыть неудачницей, отчасти душа не лежала к общению со склочной родней. Особенно это касалось матери и жены младшего брата, которые никак не желали мирно уживаться под одной крышей. Только Марго им там не хватало! Впрочем, деловитая женщина продолжала регулярно звать дочь назад, а однажды и вовсе сама приехала в Штаты. Посмотреть, мол, что так крепко держит Марго на чужбине. Вот только истинная причина ее приезда оказалась куда причудливей.Мать Марго уверена, что Светлана – жена Евгения – чем-то его травит. Мужчина стал постоянно засыпать – везде: в транспорте, на работе, даже в туалете. Но Марго опасения матери, склонной к преувеличениям, не убедили, а для себя женщина решила, что теперь уж точно никогда не вернется на родину. Но вскоре ей пришлось поступить с точностью до наоборот, потому что Женька действительно вдруг взял да… умер.

Видимо это не мой автор. как не старалась, не смогла дочитать до конца, книга не впечатлила, как то скучно, не интересно

Книга интересная, закрученный сюжет. В то же время работа немного напоминает предыдущие книги автора. Хотелось бы более развёрнутую концовку.

Книга интересная, достаточно легкая, но напоминает прошлые работы автора. Конец немного скомкан. В целом приключения Саши и Барона достаточно интересны.

Моя мама прочитала данную книгу и сказала: « Что книга очень хорошая, лего, быстро читается прямо на одном дыхание, хорошо запоминается её сюжет». Также она посоветовала прочитать данную книгу Анатолию. Он ответил что я читал книги данного авторы мне они понравились и будет время я прочитаю эту книгу тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Несколько лет назад Марго переехала из России в Америку, удачно вышла замуж, но вскоре брак распался, и молодая женщина осталась одна. Худо-бедно сводя концы с концами, она все же не стремилась вернуться на родину: отчасти ей было стыдно прослыть неудачницей, отчасти душа не лежала к общению со склочной родней. Особенно это касалось матери и жены младшего брата, которые никак не желали мирно уживаться под одной крышей. Только Марго им там не хватало! Впрочем, деловитая женщина продолжала регулярно звать дочь назад, а однажды и вовсе сама приехала в Штаты. Посмотреть, мол, что так крепко держит Марго на чужбине. Вот только истинная причина ее приезда оказалась куда причудливей.

Мать Марго уверена, что Светлана – жена Евгения – чем-то его травит. Мужчина стал постоянно засыпать – везде: в транспорте, на работе, даже в туалете. Но Марго опасения матери, склонной к преувеличениям, не убедили, а для себя женщина решила, что теперь уж точно никогда не вернется на родину. Но вскоре ей пришлось поступить с точностью до наоборот, потому что Женька действительно вдруг взял да… умер.

Описание книги

Марго была в шоке – она узнала о смерти своего родного брата, и ей экстренно пришлось прилететь из Штатов. Женька разбился в аварии, но мать и его жена ведут себя довольно странно. И сам погибший на себя не похож – Марго понимает, что умер не ее Женька, а абсолютно чужой человек, причем у него на пальце видна татуировка в виде маленькой мушки. Но почему родственники доказывают, что это все-таки Евгений, и всеми силами пытаются похоронить его как можно раньше?..

Книга Дарьи Калининой «Муха с татухой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110261-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip