16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Триггер. Как далеко ты можешь зайти?

Триггер. Как далеко ты можешь зайти?

текст
4,2
105 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – психолог Артем, практикующий редкий у нас в стране метод провокативной терапии, позволяющий мгновенно решать проблемы клиентов. Судьба приводит его в тюрьму, но Артем жаждет доказать свою невиновность и результативность своей методики.

Невероятно захватывающий сюжет! Прочитала за пару дней, не могла оторваться.

Главный герой Артем запал в сердце своей проницательностью и умом. После прочтения книги ураган эмоций, наверное еще долго буду «отходить»… Тем, кто любит детективные и запутанные сюжеты с неожиданной развязкой, эта книга очень понравится. Ещё и сериал посмотреть можно) Всем советую!

Книга очень хорошая! Всё сходится с фильмом! Книга очень понравилась! Оторваться очень трудно… Сделал предзаказ за 4 дня до выхода! Ставлю книге 5!

Это не роман, а пересказ фильма, не самый интересный. Жаль потраченных денег. Фильм посмотреть стоит, а эту книгу к прочтению не рекомендую. Никакого сравнения с фильмом!

К своему сожалению, сначала посмотрела сериал, а потом уже нашла книгу на литрес. Не пожалела, что купила и прочитала! Как и сериал, книга произвела большое на меня впечатление (конец так вообще бомба)! Сюжет захватывает с первой главы, а воображение рисует героев, взятых с телесериала! Все это добавляется очень классными, психологическими историями и прямой, открытой речью главного героя, которого сразу пытаешься понять и понять ход его мыслей. Конечно после прочтения книги, мне очень хочется продолжения! Буду надеяться на новую книгу под номером 2! Спасибо за книгу!

Книга огонь!!! Читается легко, на одном дыхании, оторваться невозможно, местами возникало такое ощущение, что главный герой залезает не только в голову пациентов, но и в твою душу. Книга очень понравилась, рекомендую к прочтению!!! Очень надеюсь, что будет продолжение, жду с нетерпением!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – психолог Артем, практикующий редкий у нас в стране метод провокативной терапии, позволяющий мгновенно решать проблемы клиентов.

Судьба приводит его в тюрьму, но Артем жаждет доказать свою невиновность и результативность своей методики.

Книга Павла Воронина «Триггер. Как далеко ты можешь зайти?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098772-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip