18+
текст

Объем 480 страниц

2020 год

18+

Ужасные невинные

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть правила, которые нельзя нарушать. И одно из них – никогда не заговаривать с незнакомцем, даже если это сногсшибательная красотка. Кинокритик Макс нарушил это правило и тут же поплатился. Встреча с Тинатин навсегда изменила его жизнь – их связывает лишь один поцелуй, но теперь он делает все, чтобы найти ее. Для поиска пропажи ему нужны деньги. И чтобы получить их, Максу приходится ступить на дорогу, ведущую от человека к зверю. Преступление сменяется преступлением, Макс оказывается в эпицентре кровавой бойни, но ему не жаль ни одну из своих жертв – он с легкостью убивает каждого, кто становится на его пути.Но чем ближе Макс подбирается к ускользающей девушке, тем больше конкурентов появляется. Поцелуй Тинатин лишает каждого, кто коснулся ее губ, рассудка. И Макс стал одним из них. Сможет ли он пройти это испытание? Чтобы узнать, прочтите книгу Виктории Платовой «Ужасные невинные».

Потрясающая, арт-хаусная, совершенно завораживающая вещь. Не возьму в толк – чем она так не понравилась многим.

Огорчительно, но " это дело вкуса ", как говаривал старина Воланд).

Одна из лучших платовских работ и едва ли не лучшая.

Платову читаю постоянно, но такой мути ниразу не встречала. В течении первых 30 страниц описывается киношный герой, который отношения никакого ни к чему не имеет. Просто, главный герой Книги постоянно о нем думает-оскомину набила.

На ночь- только, чтоб быстрее уснуть.

Есть подозрение, что пасквиль накропал не Виктория.

Потрясающая, арт-хаусная, совершенно завораживающая вещь. Не возьму в толк – чем она так не понравилась многим.

Огорчительно, но " это дело вкуса ", как говаривал старина Воланд).

Одна из лучших платовских работ и едва ли не лучшая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Есть правила, которые нельзя нарушать. И одно из них – никогда не заговаривать с незнакомцем, даже если это сногсшибательная красотка. Кинокритик Макс нарушил это правило и тут же поплатился. Встреча с Тинатин навсегда изменила его жизнь – их связывает лишь один поцелуй, но теперь он делает все, чтобы найти ее.

Для поиска пропажи ему нужны деньги. И чтобы получить их, Максу приходится ступить на дорогу, ведущую от человека к зверю. Преступление сменяется преступлением, Макс оказывается в эпицентре кровавой бойни, но ему не жаль ни одну из своих жертв – он с легкостью убивает каждого, кто становится на его пути.

Но чем ближе Макс подбирается к ускользающей девушке, тем больше конкурентов появляется. Поцелуй Тинатин лишает каждого, кто коснулся ее губ, рассудка. И Макс стал одним из них. Сможет ли он пройти это испытание? Чтобы узнать, прочтите книгу Виктории Платовой «Ужасные невинные».

Описание книги

Эти люди опасны и порочны, но Макс вынужден на них работать. Запрещенный и рисковый бизнес дает ему деньги на поиски невероятной, волшебной, фантастической девушки Тинатин. Макс встречался с ней лишь однажды. Она одарила его всего лишь поцелуем, но забыть ее он теперь не в силах.

Он мечется по странам. Он видит ее на страницах глянцевых журналов. Он легко убивает всех, кто ему мешает и тех, кто тоже безумно влюблен и хочет разыскать Тинатин. Кровавой работы Максу предстоит немало: все, кого целует эта неуловимая девушка, без ума от нее. Число конкурентов растет.

Проходя весь этот ад вместе с Максом, ты так и не можешь понять, деградируешь ты, сходишь с ума или переходишь на совершенно иной, недоступный простым обывателям уровень.

Книга Виктории Платовой «Ужасные невинные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109800-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip