16+
текст

Объем 501 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Развитие разума. Том 2

Развитие разума. Том 2

текст
5,0
2 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире все хотят достичь своего личного счастья, однако далеко не каждому это удается. Автор духовной и психологической литературы Олег Торсунов убежден, что всё зависит от наших целей и их расстановки. Куда же лодке судьбы лучше плыть, чтобы причалить к берегу гармоничной, наполненной жизни? В самом начале пути человек может сделать неправильный выбор, что обрекает его на длительные страдания и стресс. Если вы уже попали в сети собственных ошибок, то Олег Торсунов предлагает 12 методик, помогающих справиться с механизмом саморазрушения. Изучение законов счастливой жизни, работа над собой, преодоление стресса – всё это ожидает вас во время знакомства с книгой «Развитие разума».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире все хотят достичь своего личного счастья, однако далеко не каждому это удается. Автор духовной и психологической литературы Олег Торсунов убежден, что всё зависит от наших целей и их расстановки.

Куда же лодке судьбы лучше плыть, чтобы причалить к берегу гармоничной, наполненной жизни? В самом начале пути человек может сделать неправильный выбор, что обрекает его на длительные страдания и стресс. Если вы уже попали в сети собственных ошибок, то Олег Торсунов предлагает 12 методик, помогающих справиться с механизмом саморазрушения.

Изучение законов счастливой жизни, работа над собой, преодоление стресса – всё это ожидает вас во время знакомства с книгой «Развитие разума».

Книга Олега Торсунова «Развитие разума. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip