16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник законченной оптимистки

Дневник законченной оптимистки

текст
3,6
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Майя Пирожкова – явная неудачница. Ну не везет бедняжке в жизни, и ничего тут не поделаешь! После того, как она уличила своего любовника, а по совместительству начальника, в неверности, жизнь ее превратилась в ад кромешный. Майя решительно уволилась, но никак не может найти новую работу. Никому не нужна серая мышка – бедная учительница английского языка, да и бывший начальник дает очередным работодателям соответствующую характеристику Пирожковой. Если бы не оптимизм Майи и ее неугасимый юмор, у нее давно опустились бы руки. И всё-таки судьба неожиданно преподнесла Майе фантастический подарок, который превратил ее жизнь в непостижимый фейерверк…

Веселая, интересная книга. Героиня немного напоминает Бриджит Джонс: такая же «везучая».

Сама книга написана приятным языком, читается легко.

Чудесная книга и практически готовый сценарий для милой романтической комедии. Очень повышает настроение. Приятно читать и вспоминать прочитанное.

Мило, весело, живо и позитивно.Легко и неглупо.Приятная история и прекрасный слог. Вообщем, замечательное несерьезное чтение.

Ожидала большего. Оказалось, женский романчик, в поезде почитать. В принципе, ни о чем. Приложение не разрешает опубликовать отзыв, просит дописать «еще пру слов», но это тот случай, когда и сказать-то нечего(

Не осилила. Половина книги про то, какая она несчастная и как ей не везёт. У меня стало падать настроение, и я бросила читать. Героиня мне не понравилась с первых страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя Пирожкова – явная неудачница. Ну не везет бедняжке в жизни, и ничего тут не поделаешь! После того, как она уличила своего любовника, а по совместительству начальника, в неверности, жизнь ее превратилась в ад кромешный. Майя решительно уволилась, но никак не может найти новую работу. Никому не нужна серая мышка – бедная учительница английского языка, да и бывший начальник дает очередным работодателям соответствующую характеристику Пирожковой. Если бы не оптимизм Майи и ее неугасимый юмор, у нее давно опустились бы руки.

И всё-таки судьба неожиданно преподнесла Майе фантастический подарок, который превратил ее жизнь в непостижимый фейерверк…

Книга Елены Трифоненко «Дневник законченной оптимистки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119923-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip