18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Новый босс

Новый босс

текст
2,9
9 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маше совершенно не везло с работой. После универа она устроилась администратором в кинотеатр и со временем даже смирилась, что такова ее участь на ближайшие годы. Но неожиданно получила приглашение на собеседование в одну из управ Москвы. Работа просто прекрасная – секретарь с перспективой повышения до юриста. Шеф тоже хороший – 59-летний чиновник, прилежный семьянин и отличный руководитель. Идеально!Но сразу же все пошло не по плану. Сначала начальница отдела кадров сказала Маше, что все девушки, работающие здесь секретарями, в течение полугода выходили замуж и беременели. Затем оказалось, что предполагаемый шеф оставляет свое место и передает полномочия чертовски красивому молодому человеку по имени Феликс Игоревич. И как же он хорош собой! Настолько, что Маша, помешанная на учебе и книгах девушка, никогда особо не думающая о парнях, стала просто сама не своя. А это ведь только первый рабочий день! Неужели слова женщины из отдела кадров окажутся правдой?

Прекрасный любовный роман.Интригующий сюжет про отношения босса и его подчиненную.Непредсказуемый финал.Роман очень понравился!

Легкий и приятный любовный роман про босса и подчиненную. Много забавных и неожиданных ситуаций. Маша уверенная девушка, а ее начальник Феликс очень интересный экземпляр. Финал вообще неожиданный. Очень понравилось!

Понравилась книга, такой легкий и приятный любовный роман для летнего вечера. Захватывающая история с забавными и неожиданными ситуациями. Герои многогранны со своими достоинствами и недостатками. Финал сильно удивил, очень неожиданный. Хочу теперь найти что-то похожее!

Приятный роман, прочитала за один вечер. Персонажи очень интересные, им хочется сопереживать. Нет ощущения «шаблонности» и «картонности» героев, чем грешат многие любовные романы. Считаю, что авторам удалось написать легкую и живую историю о любви, которую так хочется пережить в реальной жизни. Вот такие мы, женщины, сентиментальные)))

Вот такие сюжеты я всегда читаю с удовольствием, как бы переживаешь сюжет вместе с героями книги, вот если так происходит при прочтении, тогда автор талантлив и умен, как с данным произведением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маше совершенно не везло с работой. После универа она устроилась администратором в кинотеатр и со временем даже смирилась, что такова ее участь на ближайшие годы. Но неожиданно получила приглашение на собеседование в одну из управ Москвы. Работа просто прекрасная – секретарь с перспективой повышения до юриста. Шеф тоже хороший – 59-летний чиновник, прилежный семьянин и отличный руководитель. Идеально!

Но сразу же все пошло не по плану. Сначала начальница отдела кадров сказала Маше, что все девушки, работающие здесь секретарями, в течение полугода выходили замуж и беременели. Затем оказалось, что предполагаемый шеф оставляет свое место и передает полномочия чертовски красивому молодому человеку по имени Феликс Игоревич. И как же он хорош собой! Настолько, что Маша, помешанная на учебе и книгах девушка, никогда особо не думающая о парнях, стала просто сама не своя. А это ведь только первый рабочий день! Неужели слова женщины из отдела кадров окажутся правдой?

Описание книги

Кто бы мог подумать, что дурацкая примета, что действовала в офисе до моего трудоустройства, будет такой правдивой. «Машенька, те, кто посидел на твоем кресле, в течение полугода выходят замуж и беременеют» – настораживала меня начальница отдела кадров. «Глупости всё это, именно я смогу разорвать этот порочный круг!» – наивно полагала я. Только вот в нашу контору пришел новый босс… и я, кажется, попала…

Книга Дарьи Ковы, Миранды Мур «Новый босс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip