18+
текст

Объем 481 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Психология успеха

Психология успеха

текст
Нет в продаже

О книге

Михаил Литвак – знаменитый российский писатель, психолог и психотерапевт. Его книги, посвященные саморазвитию и личностному росту, изданы тиражом 15 миллионов экземпляров. Книга «Психология успеха» вошла в серию «Большая книга на все времена». Она будет полезна тем, кто считает себя неудачниками, а также настоящим баловням судьбы. Благодаря ей каждый, кто готов меняться, сможет достичь гармонии во всех сферах жизни: личных отношениях, работе, учебе. Автор рассказывает о семи шагах, которые обязательно приведут к успеху, делится десятью методиками развития мышления и памяти, учит рассуждать логически, говорить ярко и образно, постигать феномен гениальности и т. д. Книга поможет открыть свои способности, научиться разбираться в людях и даже манипулировать ими, не бояться трудностей и проблем. В пособии автор простым языком объясняет законы, которые управляют судьбой каждого человека и мира в целом. А чтобы читатели лучше усвоили пройденный материал, после каждой главы приведены практические задания.

Эта книга пересказ всех остальных книг автора, основная из них – Если хочешь быть счастливым) Но всё равно люблю его перессказы об одном и том же, чтобы лучше дошло или вспомни, что забыл)

Эта книга для людей всех возрастов 18+ Мотивация жизни. Все доступно изложено и заставляет думать. Шедевр и просто рад что прочитал эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Михаил Литвак – знаменитый российский писатель, психолог и психотерапевт. Его книги, посвященные саморазвитию и личностному росту, изданы тиражом 15 миллионов экземпляров. Книга «Психология успеха» вошла в серию «Большая книга на все времена». Она будет полезна тем, кто считает себя неудачниками, а также настоящим баловням судьбы. Благодаря ей каждый, кто готов меняться, сможет достичь гармонии во всех сферах жизни: личных отношениях, работе, учебе.

Автор рассказывает о семи шагах, которые обязательно приведут к успеху, делится десятью методиками развития мышления и памяти, учит рассуждать логически, говорить ярко и образно, постигать феномен гениальности и т. д. Книга поможет открыть свои способности, научиться разбираться в людях и даже манипулировать ими, не бояться трудностей и проблем.

В пособии автор простым языком объясняет законы, которые управляют судьбой каждого человека и мира в целом. А чтобы читатели лучше усвоили пройденный материал, после каждой главы приведены практические задания.

Описание книги

Вы можете назвать себя любимчиком фортуны? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко покорить любые вершины – и в личной жизни, и в учебе, и на работе. Ведь бесценные, а порой, и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела – Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров.

Среди «козырей» – знакомство с главными правилами психологии и логики, которые помогут быстро справляться со своими проблемами, разбираться в людях, пользоваться методами манипуляции. Выбор неповторимого пути к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Изучение ораторского искусства. Открытие своих гениальных способностей. И главное – простое объяснение самых сложных законов, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономические, природные, философские, нравственные.

А для того чтобы эти законы получше усвоить, даны правила и задания – заковыристые и интригующие. Итак, учимся – и взлетаем на самый верх процветания и благополучия!

Книга Михаила Литвака «Психология успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
481 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-119835-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip