16+
−10%
текст

Объем 570 страниц

2010 год

16+

Королева в изгнании

текст
4,5
98 оценок
Нет в продаже

О книге

От повелителя Семи Королевств – до голодающего уличного вора! Хан Алистер направляется в школу чародеев, но опасность следует за ним по пятам. Его преследуют воспоминания и заклинатели рода Байяров. Да и в Мистверке неспокойно. Тем временем наследница трона Серых Волков Раиса ана’Марианна тоже вынуждена бежать. Военная школа Вьен вместо Фелла – вот безопасное место для наследной принцессы. Но все меняется, когда на пути девушки вновь возникает бывший главарь банды…

Хоть я далеко уже не подросток, но серия мне нравится и эта книга ничем не хуже предыдущей, если честно когда описывали школу, мысленно я все видела как в фильме Гарри Потера, хотя конечно общего между ними мало. В общем продолжение буду ждать с нетерпением.

Прекрасная история! Переведите 3юю часть!!

Сюжет, персонажи и напряжение, безумно захватывающее. Магия, любовь и борьба за власть.

Потрясения книга. Купив первую давным давно,откладывала её чтение очень долго. Но когда начала читать, не могла остановиться. Просто проглотила эти шедевры! Советую к прочтению! Респект автору и мольба о третьей книге!

я люблю фэнтази и Книга меня не разочаровала. Есть интересные повороты, битвы и конечно же любовные линии. Прочитала на одном дыхании. Есть ли 3я книга?

прочитав первую книгу, обрадовалась что есть вторая. очень ин ересая книга. переплетение сюжетов. жду с нетерпением 3 часть. очень интересно чем же так дело кончится. иногда читаешь и думаешь «да ладно!» или « о боже как так то». такие сюжетные линии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От повелителя Семи Королевств – до голодающего уличного вора!

Хан Алистер направляется в школу чародеев, но опасность следует за ним по пятам. Его преследуют воспоминания и заклинатели рода Байяров. Да и в Мистверке неспокойно.

Тем временем наследница трона Серых Волков Раиса ана’Марианна тоже вынуждена бежать. Военная школа Вьен вместо Фелла – вот безопасное место для наследной принцессы.

Но все меняется, когда на пути девушки вновь возникает бывший главарь банды…

Книга Синды Уильямса Чаймы «Королева в изгнании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109945-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip