18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ликвидация последствий отстрела негодяев

Ликвидация последствий отстрела негодяев

текст
3,4
3 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Созданное майором Росгвардии Вениамином Барсовым секретное спецподразделение не только справилось с поставленной задачей, но и предотвратило настоящую катастрофу. Теневое мировое правительство не учло, что имеет дело с русскими, против которых бессмысленно строить планы.Президент России был спасен, вся операция по его устранению была провалена. Но в Бильдербергском клубе в Брюсселе не собираются сдаваться. Всегда есть план «Б». Как оказалось, щупальца этой гидры проникли гораздо глубже, агенты клуба присутствуют даже в высших эшелонах власти, и выявить всех будет сложно. Кроме того, каждый из агентов не сдается без боя, оставляя за собой смертельные сюрпризы. Опасность грозит и майору Барсову. Его подразделение расформировали, самого Вениамина отправили в отставку. Но миссия еще не окончена, ведь теперь охота открыта на самих спецов. Им придется применить все свои навыки и таланты, чтобы выжить и искоренить зло, пустившее корни глубоко в сердце их родной страны.

Книга – крик русской души, я так сказала. Очень много говорится практически открытым текстом, абсолютно соответствия действительности. И нашей, и «ихней». Скупо, но очень точно и объемно выписаны все персонажи. Тонкие характеристики, что называется, в глаз. Немного лирики, которая уместна. Очень много оружия, техники, роботехники, все это подаётся не схематично, а красочно и развернуто.

В общем, масса удовольствия, автору слава и огромное спасибо.

отлично, очень точный анализ текущий обстановки в государстве. оценка личностей дана глубоко и развернуто. как всегда захватывающий сюжет. Спасибо!

Мы все и всё понимаем, что творится на нашей Родине, Головачёв ещё больше разжевал. что делать нам, обычным людям, которые хотят изменений и так же любят Родину. хотелось бы, чтобы как можно больше людей прочитали эту книгу, слишком много расслабленных и спящих.

в целом чесно, но под эгидой фентези любые выводы практически будут равняться нулю. А,,там,, такие книги ни кто не читает… а стоило бы… особенно кое кому..

В этих рассказах действительно прослеживается некий «крик души» и попытка раскрыть глаза на «существующую реальность» от простых людей до руководящих целыми странами. Интересно читать, да…, было интересно, сначала, но по факту «не вняли» и ничего не меняется. Получается все напрасно Василий Васильевич (боги стары и «ушедшие» из мира людей), а сами люди либо ничего уже не в силах изменить, либо (властвующие) продвигают и будут продвигать далее свое… Это «провал миссии», наверно так, это полный провал....

Но писатель действительно классный, пишет супер! Я бы наверно с удовольствием прочитал его рассказ, как выживают персонажи после текущего «пост апокалипсиса» (когда уже ничего не помогло, никому не вняли, вокруг десятки опасных вирусов, отчаянные люди, захваченная экономика и плюс ко всему еще точечные яд-е. удары по планете эффективно добивают…).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Созданное майором Росгвардии Вениамином Барсовым секретное спецподразделение не только справилось с поставленной задачей, но и предотвратило настоящую катастрофу. Теневое мировое правительство не учло, что имеет дело с русскими, против которых бессмысленно строить планы.

Президент России был спасен, вся операция по его устранению была провалена. Но в Бильдербергском клубе в Брюсселе не собираются сдаваться. Всегда есть план «Б». Как оказалось, щупальца этой гидры проникли гораздо глубже, агенты клуба присутствуют даже в высших эшелонах власти, и выявить всех будет сложно. Кроме того, каждый из агентов не сдается без боя, оставляя за собой смертельные сюрпризы.

Опасность грозит и майору Барсову. Его подразделение расформировали, самого Вениамина отправили в отставку. Но миссия еще не окончена, ведь теперь охота открыта на самих спецов. Им придется применить все свои навыки и таланты, чтобы выжить и искоренить зло, пустившее корни глубоко в сердце их родной страны.

Описание книги

Операция по устранению президента России провалена. Даже случайность сыграла против тех, кто решил во что бы то ни стало заменить пусть и не идеальный порядок в стране хаосом и революционной бойней. Но кукловоды из Бильдербергского клуба не отступают, задействуя резервный план и своих ставленников в верхних эшелонах власти. Группа особого назначения майора Барсова расформирована, сам он отправлен в отставку, и, судя по всему, принято решение ликвидировать упрямого майора и его неугомонных соратников. Им остается одно – начать.

Книга Василия Головачёва «Ликвидация последствий отстрела негодяев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-108271-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip