16+
текст

Объем 170 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Увидимся во вторник

Увидимся во вторник

текст
3,9
366 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы познакомились во вторник. Стали друзьями, влюбились – тоже во вторник. Угадайте, в какой день нам пришлось расстаться? «Я был уверен, наше совместное будущее предопределено. Но внезапно ты уехала, порвала со мной без всяких на то причин. И вот теперь, спустя семь лет, во вторник, у меня наконец появился шанс посмотреть тебе в глаза и сказать: «Прошло столько лет. Ты меня совершенно не волнуешь. Но все же… что, черт возьми, тогда произошло?»

Первая книга в серии "Одна неделя"
Все книги серии

Привлекательные герои, располагают к себе. Не очень люблю книги с воспоминаниями из прошлого, но здесь они полностью оправданы по сюжету. И как же больно осознавать, что такая прекрасная любовь могла быть полностью разрушена из-за манипуляций других людей. Никто из главных героев не виноват в том, что произошло. Вся их вина лишь в том, что допустили в своё близкое окружение никчемных людей.

Неплохая книга, но сюжет слабоватый. Прочитать и забыть. Не стоит ждать от неё чего то грандиозного. Сюжет предсказуем, но тем не менее затягивает.

Приятная история, да не новая, но милая, добрая и оставит хорошее впечатление. Перечитывать не захочется, но скоротать вечерок, освободиться от лишних мыслей поможет.

Перевод местами оставляет желать лучшего, за это 4 звезды, а книга милая и нежная. Иногда именно такое хочется прочесть.

Книжка слабовата на фоне других, ну а так для отвлечения подойдёт.

История о большой любви между студентами, которая прошла сквозь года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы познакомились во вторник.

Стали друзьями, влюбились – тоже во вторник.

Угадайте, в какой день нам пришлось расстаться?

«Я был уверен, наше совместное будущее предопределено. Но внезапно ты уехала, порвала со мной без всяких на то причин.

И вот теперь, спустя семь лет, во вторник, у меня наконец появился шанс посмотреть тебе в глаза и сказать: «Прошло столько лет. Ты меня совершенно не волнуешь. Но все же… что, черт возьми, тогда произошло?»

«Увидимся во вторник» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-108561-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip