16+
текст

Объем 287 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Я возвращаюсь за тобой

Я возвращаюсь за тобой

текст
4,2
1142 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли любовь победить смерть? И возможно ли исправить роковые ошибки прошлого, если времени почти не осталось?Итан – известный психотерапевт. Человек, поставивший все на карьеру и… выигравший главный приз. Однажды утром он просыпается на своей роскошной яхте рядом с неизвестной красавицей. Он не помнит события предыдущего вечера. И это – лишь начало серии удивительных событий последнего дня из жизни Итана…Испуганная девушка-подросток ожидает известного психотерапевта в его кабинете, но он проявляет беспечность, и девушка совершает самоубийство. Позднее герой отправляется на свадьбу единственной женщины, которую когда-либо любил и которой пожертвовал ради карьеры. Он все еще испытывает к ней чувства, но уверен, что упустил шанс что-либо изменить. И оказывается прав: тем вечером неизвестный нападает на него и смертельно ранит. Умирая в больнице, Итан думает о возлюбленной…А наутро он вновь просыпается на яхте рядом с рыжеволосой незнакомкой! И все события предыдущего дня повторяются. Возможно, это и есть тот самый шанс! Но сумеет ли Итан правильно использовать его?

Все произведения Гийома Мюссо читаются на одном дыхании ,вызывают только положительные эмоции .В книге есть все для хорошего легкого чтения .Неплохо закрученный сюжет,динамика действий,легкий слог и небольшой объём .

Произведение яркое, интересное, динамичное и чуточку безумное. Дополнительный плюс, один из основных атрибутов увлекательной книги – это интригующий момент, который раскрывается только в финале.

Мне чуть-чуть не хватило глубины. Но все-таки это бестселлер, а не фундаментальный роман, который будут изучать грядущие поколения филологов. )

Жвачка для мозгов с претензией на модный слог. Заезженные перетертые идеи, фонящие из каждого утюга, плоский сюжет. Благо, не заняло много времени на прочтение. Какой-то недоРемарк

прочитав не одну книгу этого автора, каждый раз восхищаюсь сюжетом и размышлениям «о жизни и смерти». Советую всем кто любит философскую прозу

Дочитала до конца, хотя не особо зацепило; никаких впечатлений не осталось. Столько «заезженных» сюжетов, одни драмы, налепленные друг на друга. Может, другие книги автора лучше, но эту я точнее рекомендовать не буду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Может ли любовь победить смерть? И возможно ли исправить роковые ошибки прошлого, если времени почти не осталось?

Итан – известный психотерапевт. Человек, поставивший все на карьеру и… выигравший главный приз. Однажды утром он просыпается на своей роскошной яхте рядом с неизвестной красавицей. Он не помнит события предыдущего вечера. И это – лишь начало серии удивительных событий последнего дня из жизни Итана…

Испуганная девушка-подросток ожидает известного психотерапевта в его кабинете, но он проявляет беспечность, и девушка совершает самоубийство. Позднее герой отправляется на свадьбу единственной женщины, которую когда-либо любил и которой пожертвовал ради карьеры. Он все еще испытывает к ней чувства, но уверен, что упустил шанс что-либо изменить. И оказывается прав: тем вечером неизвестный нападает на него и смертельно ранит. Умирая в больнице, Итан думает о возлюбленной…

А наутро он вновь просыпается на яхте рядом с рыжеволосой незнакомкой! И все события предыдущего дня повторяются. Возможно, это и есть тот самый шанс! Но сумеет ли Итан правильно использовать его?

Описание книги

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу: получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и знаменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предательство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви: Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого.

Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неужели у него не будет шанса их исправить?

Книга Гийома Мюссо «Я возвращаюсь за тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
287 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-83108-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip