16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь Земли. Трансформация женской судьбы

Дочь Земли. Трансформация женской судьбы

текст
4,1
125 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы? Тогда добро пожаловать в эту книгу! Эта книга – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя. Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь читая книгу, вы меняете к лучшему свою жизнь. В книге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.

Эту книгу мне подарил Супруг на 8 Марта, это был мой спонтанный и неожиданный даже для меня выбор подарка! Я почувствовала сердцем – хочу!

За два дня взахлеб, запоем, несмотря на то, что на руках годовас, я ее вкусно, смакуя, мурлыча и стараясь растягивать удовольствие, хотя, честно сказать, не особо получалось, прочитала. Это был экстаз и слёзы радости и счастья в конце. Надежда, что всё возможно, как бы ни было больно, одиноко, трудно и страшно вначале, всё в нашей жизни можно изменить или улучшить, если уж совсем дно.

Практики – вот, что ценно в этой книге, не набор советов, как в теории всё изменить, а как прожить это, трансформировать, не ломая и не предавая себя по жизни. Для меня эта книга стала вдохновением, маячком – да, можно быть счастливой в этом мире, хочу перечитывать её еще и еще)))

А также возникла мысль купить оптом и дарить моим любимым и замечательным подругам!

Огонь! Как будто про меня написали! Я ревела!!! «Ты – любимая дочка Бога! Ты – любимая дочь Земли!» Рекомендую для прочтения всем женщинам и желаю всем счастья! Благодарю автора Регину Жиляеву!

Это просто замечательная книгу, которая открывает глаза на многие сокровенные вещи, на то, как часто женщины живут неправильно, не слышат себя, свое тело, забыли свою женскую природу. Всем рекомендую к прочтению!

олеся насртдинова, полностью согласна! Дочери дала читать!

Честно прочитала до главы 6. Больше не могу это читать.

Обычно достаточно спокойно отношусь к жвачке для мозга, даже Донцова сильного отторжения не вызывает. А это «произведение»… Примитивный слог, знаки восклицательные. Кто-то в отзывах сравнивал это бульварное чтиво с творчеством Кастанеды, только для женщин. Мне кажется, что подобные сравнения унижают как Кастанеду, так и женщин.

Количество положительных отзывов лично меня поразило.

Не знаю, кого и зачем автор хотел трансформировать, но однозначно не рекомендую эту книгу. Одной звезды даже много.

– [ ] Мне не очень понравилось. Подобного рода литературы читала много, для новичков будет нормально. Есть пару толковых высказываний и практик, но не более. Высказывания типа маточка начала кричать или обнимать всех вокруг – мне не зашли, от слова совсем. И вообще показалось, что учат одному ( принимать себя, жить в мире с природой и т.д.), но при этом все герои, без исключения, не принимают эту природу как данность, даже жить в ней не хотят, а улетают на «зимовку» в теплые страны. Вот если бы в Воркуту, в Заполярье, на худой конец в Москве остались и все это проповедовали. А так – не верю, всё наигранно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы? Тогда добро пожаловать в эту книгу!

Эта книга – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя.

Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь читая книгу, вы меняете к лучшему свою жизнь.

В книге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.

«Дочь Земли. Трансформация женской судьбы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119837-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip