12+
текст

Объем 298 страниц

12+

Детокс со вкусом

Авторская система очищения организма
текст
3,7
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Еда составляет одну из основ человеческого существования. Но оказывается, мы тратим на нее не только время, выбирая, приготавливая и поглощая, мы тратим еще и около 70 % своей энергии, чтобы усвоить ее, переварить и вывести из организма. Не слишком ли много? Книга доктора натуропатии и холистической медицины Нелли Грожан научит, как больше времени и энергии тратить на саму жизнь, а не на ее поддержание. Помимо этого, с помощью простых рецептов сырой кухни вы научитесь избавляться от вредных веществ, которые неизбежно попадают в организм из окружающей среды. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Не могу сказать, что книга плохая, но и фантастической назвать не могу. Много полезного материала, многое применимо в жизни. Но нужно понимать, что не всё что описывается в книге доступно в реалиях жизни в России. Ни один поисковик, ни iherb не находят гидролатов, как они изготавливаются тоже не указано. Очень много информации повторяется из страницы в страницу (мясо, молоко, сахар – яд! но не приведено ни одного исследования) и очень много рекламы продукции автора. Читать или нет, решать вам!

Сыроедение 6 дней в неделю, эфирные масла и целебные растирания. Питье свежевыжатого сока перед едой. Прямой путь к расстройству пищевого поведения.

A.kabra, если вы лично не пробовали, то откуда такая уверенность?

Я познакомилась лично с этой удивительно красивой, мудрой и волшебной женщиной. Обязательно вернусь в её царство гармонии и чистоты… Очень советую приобрести книгу. Это наше здоровье без химии, это наша Энергия без сомнений, это наше будущее. Это прекрасное будущее наших детей и внуков

Пожалуй, одна из немногих книг на тему здорового образа жизни и сыроедения. Написана она легко и жизнерадостно. Авторы не агитируют за сыроедение с маниакальной страстью проповедников секты Свидетелей Сырой Моркови. Нет, просто, легко и ненавязчиво предлагают попробовать решить проблемы со здоровьем, если таковые имеются, поменяв способ питания. А, собственно, как еще можно снизить давление, регулярно употреблять фрукты и овощи.


Книга адресована, прежде всего, тем, кто хочет укрепить здоровье и изменить свою жизнь к лучшему. Автор — ее взгляд на сыроедение, пожалуй, отличается от большинства известных на сегодняшний день книг на эту тему.


Сегодня мы не только питаемся, но и в первую очередь заботимся о своем здоровье. А грамотно подобранное рациональное питание, по мнению автора, способно в значительной степени улучшить здоровье человека.


Книга предназначена для всех, кто желает совершенствовать свои интеллектуальные и физические возможности, не затрачивая при этом больших усилий.

Гениальная книга ! разумно, своевременно, компетентно и читается взахлеб !

в книге множество простых и быстрых рецептов еды, кроме того была приятно удивлена тем, что автор-известный ароматерапевт и натуропат, щедро и открыто делится в книге своими формулами, по которым можно самостоятельно изготовить композиции для себя. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еда составляет одну из основ человеческого существования. Но оказывается, мы тратим на нее не только время, выбирая, приготавливая и поглощая, мы тратим еще и около 70 % своей энергии, чтобы усвоить ее, переварить и вывести из организма.

Не слишком ли много?

Книга доктора натуропатии и холистической медицины Нелли Грожан научит, как больше времени и энергии тратить на саму жизнь, а не на ее поддержание. Помимо этого, с помощью простых рецептов сырой кухни вы научитесь избавляться от вредных веществ, которые неизбежно попадают в организм из окружающей среды.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Книга Нелли Грожан «Детокс со вкусом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Дата перевода:
2019
Объем:
298 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104114-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip