18+
текст

Объем 341 страница

2020 год

18+

Тайны двора государева

текст
4,2
12 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга создана на основе архивных и старинных печатных материалов. Она охватывает очень любопытную эпоху – со времен Ивана Грозного до вступления на престол Петра Второго и крушения светлейшего князя Александра Меншикова. Образным сочным языком, с достоверностью и точностью бытовых деталей описаны смертельные схватки возле трона, любовные интриги могущественных правителей, секреты исчезнувших сокровищ, авантюризм и отчаянная храбрость гвардейцев.

Влад Грачев. О книгах Валентина Лаврова нет нужды писать. Их надо читать и перечитывать. Это лучшее в жанре «русский исторический детектив», что вышло за последние лет тридцать-сорок. Тем более, что последние издание «Центрполиграф» издал их отлично, с иллюстрациями знаменитой Натальи Леоновой.

Исторические романы и детективы Валентина Лаврова – выдающееся явление в российской культуре. Подобное давно не случалось в русской литературе. Его книги учат мудрости и добру. Анатолий Божко.

Валентин ЛАВРОВ чародей! Его книги обладают волшебным свойством: начав читать, оторваться невозможно. Сочный язык и стремительно развивающий сюжет – это всё чарует. Аза Фёдорова.

Нет нужды хвалить книги Валентина Лаврова. Никто нынче столь блестяще не пишет на русском языке. Сюжеты его книг всегда увлекательны, от чтения нельзя оторваться. Место книгам Лаврова в учебниках литературы. Нинель Светлаклва.

"Тайны двора Государева" читаются легко. К тому же, книга весьма познавательна. Мало кто писал столь увлекательно в жанре «русский исторический детектив». Впрочем, эти достоинства характерны для всех книг Валентина Лаврова. Хочу собрать всё, что написал этот замечательный автор. Елизавета Пронина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана на основе архивных и старинных печатных материалов. Она охватывает очень любопытную эпоху – со времен Ивана Грозного до вступления на престол Петра Второго и крушения светлейшего князя Александра Меншикова.

Образным сочным языком, с достоверностью и точностью бытовых деталей описаны смертельные схватки возле трона, любовные интриги могущественных правителей, секреты исчезнувших сокровищ, авантюризм и отчаянная храбрость гвардейцев.

Книга Валентина Лаврова «Тайны двора государева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-07907-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip