18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жека Стар. Аттестат

Жека Стар. Аттестат

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жека Стар стал одним из тридцати кадетов, которым посчастливилось пройти экзамен. Празднование успешной сдачи затянулось – наутро бывший кадет проснулся в постели куратора Кэт. Но на этом приятности не закончились. Экзамен экзаменом, но заполнение аттестата никто не отменял. И что появится в пока что открытом бланке, зависит только от самого выпускника школы боевых пилотов.Жизнь космического наемника полна опасностей. Благо, в руке всегда есть шпага, а в глазах горит огонь. Да и мысли о девушке, пленившей сердце бывшего кадета, не дают свернуть с пути, ведущего к звездам. Книга «Жека Стар. Аттестат» – продолжение истории о мальчишке, всю жизнь мечтавшем о звездах и учебе в космической академии. Мы рекомендуем ее читать после первой части серии «Жека Стар. Экзамен».Книга содержит нецензурную брань и предназначена только для совершеннолетней аудитории.

Видимо, хорошо захватила первая книга серии, соответственно и ожидания мои были подзавышены. В целом - до, однако сюжетные переходы выстраиваются как-то угловато. А вот эволюция характеров персонажей более просматривается, хотя и отдает схематизмом.

Вцелом написано неплохо, примерно на уровне первой книги. Раскрывается видение персонажей на текущую политическую обстановку, хотя оно вполне предсказуемо – общая линия задана еще в первой книге. Немного надоели жалкие попытки автора передать «романтические» отношения, может быть будь автором женщина еще можно было понять, но в данном случае все звучит как-то пошло, я бы сказал «по-педофильски», будто автор на себя примеривает «девочек». Если им там от 16, то уже вообще-то «девушки», а если меньше 15 – смотрим выше :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жека Стар стал одним из тридцати кадетов, которым посчастливилось пройти экзамен. Празднование успешной сдачи затянулось – наутро бывший кадет проснулся в постели куратора Кэт. Но на этом приятности не закончились. Экзамен экзаменом, но заполнение аттестата никто не отменял. И что появится в пока что открытом бланке, зависит только от самого выпускника школы боевых пилотов.

Жизнь космического наемника полна опасностей. Благо, в руке всегда есть шпага, а в глазах горит огонь. Да и мысли о девушке, пленившей сердце бывшего кадета, не дают свернуть с пути, ведущего к звездам.

Книга «Жека Стар. Аттестат» – продолжение истории о мальчишке, всю жизнь мечтавшем о звездах и учебе в космической академии. Мы рекомендуем ее читать после первой части серии «Жека Стар. Экзамен».

Книга содержит нецензурную брань и предназначена только для совершеннолетней аудитории.

Описание книги

Трудный экзамен сдан, однако никого не интересует, чего он стоил Жеке, в жизни важен только аттестат. Первый выпускник школы получает такой же, как у всех, открытый бланк, а какие туда поставят оценки, снова зависит лишь от него, от судьбы и удачи. Свободный рыцарь космоса со шпагой в руке, огнём в глазах и прекрасной(ными) дамой(ами) в сердце начинает свой путь к звёздам... Продолжение "Жека Стар. Экзамен".Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Лаврова «Жека Стар. Аттестат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip