16+
текст

Объем 268 страниц

2020 год

16+

Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах

текст
4,2
119 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Иванова (@gipnorody.ru) – профессиональный психолог с опытом практики более 15 лет, привезла метод «гипнороды» в РФ. Спикер международных конференций по гипнозу и психологии. Автор курса по мягкому гипнозу в родах для специалистов (врачей, акушерок, психологов, доул). Эта книга полезна для беременных и тех, кто готовится к зачатию:– набор эффективных упражнений, которые помогают снизить болевые ощущения в родах;– проработка типичных страхов в родах;– практические техники самогипноза, которые может освоить каждый.

Хорошая книга, много интересных практик. Из минусов то, что я бы не прониклась аффирмацией и визуализацией по этой книге. Есть у меня на заметке две книги, где эти методы были описаны гораздо понятней и действенный. Много рекламы курсов автора, всего одна аудио медитация. Для данной книги, где много практик, этого очень мало. То есть комплексно получается, что одной книги мало. Плюс читать методы медитации и одновременно медитировать бесполезно. Нужно аудио, которое будет одновременно говорить, что делать. И сама автор говорит, что без индивидуальной практики с гипнотерапевтом, самонипноз чуть ли не бесполезен. Поэтому мой вердикт скорее читать эту книгу вместе с курсом гипнородов от автора, иначе пользы мало.

Анастасия перевернула мое представление о родах! Оказывается, роды могут быть совсем безболезненными Много практик для расслабления. Советую всем подругам) для беременных, считаю, книга обязательна)

Читала эту книгу перед сном и сразу же пыталась применять практики расслабления, предложенные автором. В итоге, я даже стала крепче спать! :) Плюс, отпал страх перед родами, теперь я жду этот день с особым трепетом и любопытством. Так что советую эту книгу всем беременяшкам и желаю лёгких родов!)

это космос. много полезного. много важного не только для родов, но и для жизни! Жду вторую девочку (первые роды кесарево) очень хочу родить сама!

Это мой первый отзыв. Хотя я книгоман!!!

Эта книга заслуживает звания БЕСТСЕЛЛЕР! Заслуживает чтобы о ней кричали на каждом шагу! Это волшебная книга. Благодарю всем сердцем Анастасию и свою интуицию – которая привела меня к ней:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Иванова (@gipnorody.ru) – профессиональный психолог с опытом практики более 15 лет, привезла метод «гипнороды» в РФ. Спикер международных конференций по гипнозу и психологии. Автор курса по мягкому гипнозу в родах для специалистов (врачей, акушерок, психологов, доул). Эта книга полезна для беременных и тех, кто готовится к зачатию:

– набор эффективных упражнений, которые помогают снизить болевые ощущения в родах;

– проработка типичных страхов в родах;

– практические техники самогипноза, которые может освоить каждый.

Книга Анастасии Ивановой «Гипнороды. Книга-практикум по техникам глубокого расслабления в родах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
268 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105906-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi