6+
текст

Объем 173 страницы

2015 год

6+

Это уже слишком!

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Софии Лафламм всё идёт кувырком. Она словно в ловушке. С одной стороны – мама, которая начала знакомиться в социальных сетях и не боится наткнуться на подозрительных типов. С другой стороны – лучшая подруга Кэт, которая только и делает, что рассказывает о своих проблемах. У Софии просто больше нет сил это терпеть. Школьные отметки лучше не становятся. Если добавить к этому нового соседа… О, как же он её подставил! Нет, это уже слишком! «Это уже слишком!» – следующая книга серии «Истории Софии» любимого автора канадских подростков Индии Дежардан. Благодаря чувству юмора и сильному характеру София старается стойко встречать все взлёты и падения подростковой жизни: разочарования в друзьях, трудности в учёбе и волнения первой влюблённости. Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Софии Лафламм всё идёт кувырком. Она словно в ловушке. С одной стороны – мама, которая начала знакомиться в социальных сетях и не боится наткнуться на подозрительных типов. С другой стороны – лучшая подруга Кэт, которая только и делает, что рассказывает о своих проблемах. У Софии просто больше нет сил это терпеть. Школьные отметки лучше не становятся. Если добавить к этому нового соседа… О, как же он её подставил! Нет, это уже слишком!

«Это уже слишком!» – следующая книга серии «Истории Софии» любимого автора канадских подростков Индии Дежардан. Благодаря чувству юмора и сильному характеру София старается стойко встречать все взлёты и падения подростковой жизни: разочарования в друзьях, трудности в учёбе и волнения первой влюблённости.

Для среднего школьного возраста.

Книга Индии Дежардан «Это уже слишком!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
173 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-122392-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip