16+
текст

Объем 241 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию

Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию

текст
3,6
49 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акциях, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой – максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как: • быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате; • выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки; • заработать на комфортную старость; • перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.

Книга подходит только новичкам, не имеющих понятия об инструментах фондового рынка. Заниматься инвестированием, про,итав эту книгу, не получится. Много «воды», мало конкретики.

Книга написана на высоком уровне, понятным языком. Каждый финансовый инструмент прописывается индивидуально. Таких бы книг побольше. Советую

Спасибо за книгу. Книга написана простым, понятным языком. Прочитал быстро с интересом. Вначале кажется, что основные мысли уже знакомы, но при детальном рассмотрении понимаешь как их применить. Есть практические примеры которые показывают направление для приложения усилий. Рекомендую. Будет полезна всем.

Книга хорошая. Многое можно взять из неё, но… В книге большую часть занимает реклама тренинга автора и его образовательного центра. В идеале если автор по каждой из представленных тем и предложенных программ обучения напишет 10-20 книг полностью раскрывающих конкретную тему, с учетом российского законодательства и рынка, то он предоставит читателям дополнительные знания, заработает больше разгрузив центр обучения.

Для читателей. Если вы только начали читать то есть книги лучше. Если много читаете и ищите новые идеи, то можно подчеркнуть несколько дополнительных нюансов, которых нет в других книгах. Но эти знания стоят дешевле и могут быть раскрыты на форумах при затрате большего времени на поиск. Оценивать стоимость этих знаний Вам.

Спасибо. Всем приятного чтения!

Интересная книга, но после прочитанных множества книг по управлению личными финансами (разные авторы, не только РФ, отмечу, что конкретно здесь не нашёл чего-то нового, инсайда. Однозначно не актуальна для меня была тема с брокером, учитывая в 2020г все делается намного проще и легче через Т.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда вложить деньги, если их немного и вы не готовы ими рисковать? И как разобраться во всех этих акциях, облигациях и ПИФах, если ничего не смыслишь в инвестировании и не хочешь углубляться в незнакомую тему? Книга Елены Феоктистовой – максимально простое руководство по приумножению капитала. Прочитав ее, вы узнаете, как:

• быстро заработать денег на машину, дачу, квартиру при более чем скромной зарплате;

• выплатить ипотеку в максимально сжатые сроки;

• заработать на комфортную старость;

• перестать ломать голову, где взять денег на отпуск, ремонт и образование ребенка.

Книга Елены Феоктистовой «Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
241 стр. 119 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111798-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip