18+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Упорная Нюся

Упорная Нюся

текст
3,8
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как, однако, неприятно и обидно, что в жизни столько неприглядности, и стоит только выглянуть из своего дома, или из-за своего забора, как увидишь ее разлагающееся брюхо» – именно об этом повествует автор книги.Главный персонаж – это абсолютная нищета. И у каждого свои методы борьбы с ней: кто-то работает целыми днями на холоде, чтобы прокормить семью, а кто-то решает просто смириться. И если человек не всегда справлялся с тяжелыми условиями, то обычная, подобранная на улице кошка могла порой найти выход.Это история одновременно о слабости и настойчивости. Кто из героев сделал выбор в пользу второго – читайте в новой книге Анны Блажковой.Содержит нецензурную лексику

Эту книгу нужно читать в целях взросления и саморазвития, дает волшебный пендель, чтоб не жить как главный персонаж, рекомендую к прочтению подросткам, чтоб в олове все вставало на нужные места

хорошое произведение, есть над чем подумать.читается легко, интересно.я бы с удовольствием еще бы почитала про судьбы этих героев, что у кого и как сложилось.

Прочитала на одном дыхание.Очень жизненный и поучительный рассказ.В некоторых героях узнала своих соседей.Есть и юмор(хоть и чёрный) и драматизм,но и задуматься есть о чём.Советую к прочтению.Спасибо автору.

Неинтересная бессмысленная чернуха. Про кошку там практически ничего нет.


Если хотите прочитать что-то веселое и интересное про котиков - рекомендую Записки Кота Шашлыка.

Книга понравилась. Грязь и нищета, безнадежность- жизнь обыкновенной российской глубинки. Грустная история написана красивым языком. Нецензурные выражения делают книгу очень честной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как, однако, неприятно и обидно, что в жизни столько неприглядности, и стоит только выглянуть из своего дома, или из-за своего забора, как увидишь ее разлагающееся брюхо» – именно об этом повествует автор книги.

Главный персонаж – это абсолютная нищета. И у каждого свои методы борьбы с ней: кто-то работает целыми днями на холоде, чтобы прокормить семью, а кто-то решает просто смириться. И если человек не всегда справлялся с тяжелыми условиями, то обычная, подобранная на улице кошка могла порой найти выход.

Это история одновременно о слабости и настойчивости. Кто из героев сделал выбор в пользу второго – читайте в новой книге Анны Блажковой.

Содержит нецензурную лексику

Книга Анны Блажковой «Упорная Нюся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip