16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров

Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров

текст
4,0
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алика: "Я просто хотела стать матерью. Была готова на все, потому отказалась от прежней жизни, шагнула в новый мир и попала туда, где дети не рождаются". Лекс: "У хранителей попаданок есть три самых главных запрета. Первый − никогда не интересуйся жизнью подопечной в прошлом. Второй − никогда не испытывай к попаданке чувств. И третий – не становись частью ее приключения. Я нарушил их все, когда на мой стол легло новое дело с именем той, которую любил. Я должен был спасти ее от злой судьбы, чего бы мне это ни стоило".Исходники для обложки с сайта depositphotos.

Необычная книга, интересная! Мне понравилась. С одной стороны фантастика, а с другой – такой человеческий живой мир!!! Желаю автору успехов и новых творческих полетов!!!

Самое красивое описание магии и любви, которое я встречала в книгах, я могла бы сравнить, если бы это было возможно, настолько в этой истории все пропитано любовью, которой нет преград, потрясающий авторский мир, две реальности, переплетающиеся между собой, когда поступки и принимаемые решения в одной напрямую влияют на другую. Рекомендую всем, кому нравятся удивительные истории талантливого автора современности

Понравилась книга, очень тргательная и нежная любовь. Чудеса, мечты сбываются не только в вымышленном мире, но и в реальном. Благодарю автора за чудесную книгу

мне очень понравилась книга, об одной девушке которая поняла, что никогда не сможет иметь детей, решила отправится в другой , чтоб сменить обстановку....

Отзыв с LiveLib

Первый Хранитель был просто стебом на жанром попаданок и примерами того, что является работой сотрудника. Второй уже цельное произведение, но опять больше стеб, хотя и есть уже попытки революции. А вот третий уже серьезная штука. Юмор еще проскальзывает, но уже какими то меткими деталями, а над всем остальным надо думать и переживать. Уже и проблем полно и революция в герое полноценная, а еще и разделение миров. Для меня оно выглядело, как будто есть в человеке два полушария, но она не рядом, а каждый как бы в своей скорлупе живет. И вот в один момент эти два яйца разбиваются друг об друга ив сё перемешивается и сама скорлупа и её содержимое. И вроде бы надо это всё посидеть и разгрести но два мира, но даже в смешанном виде это получается как сознание героев. Так что я старалась воспринимать цело, это мне дало возможность не запутаться в происходящем. Думаю, это смело можно читать всем, даже с боями, это достаточно легкая книга, но всё таки сначала сходите в первый и второй том, там ой как много всякого приятного :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алика: "Я просто хотела стать матерью. Была готова на все, потому отказалась от прежней жизни, шагнула в новый мир и попала туда, где дети не рождаются". Лекс: "У хранителей попаданок есть три самых главных запрета. Первый − никогда не интересуйся жизнью подопечной в прошлом. Второй − никогда не испытывай к попаданке чувств. И третий – не становись частью ее приключения. Я нарушил их все, когда на мой стол легло новое дело с именем той, которую любил. Я должен был спасти ее от злой судьбы, чего бы мне это ни стоило".

Исходники для обложки с сайта depositphotos.

Книга Александра Верта «Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip