16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Хранитель подземелья

Одиночка. Хранитель подземелья

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как это ни парадоксально, но любые проблемы реальной жизни Андрей предпочитал решать в «Арктании». Игра затягивала, помогая отвлечься. Она же и была источником всех его проблем, включая реальные. Круг замкнулся. А значит, и переживать не стоит – бесполезно. Лучше, забравшись в заветную капсулу, получать опыт и проходить квесты.На этот раз предстояла непростая задачка. Фальк, персонаж Андрея, получил один меч, и нужно было отправляться за следующим. Квест богини не будет ждать. Добираться до новой локации придется своим ходом – средств на телепорт явно не хватит. Чтобы попасть в город гремлинов, Фальк заручается поддержкой гномов, через чьи земли лежит его путь. Взамен новые знакомые просят найти избавление от проклятия бога Апофига.Чтобы выполнить квест, Фальку придется иметь дело с могущественным некромантом. Виртуальное родство персонажей может сыграть на руку, а может и разрушить все планы. В любом случае, придется рискнуть, ведь это не просто игра. На кон поставлена реальная жизнь Андрея.

Книга интересная, стиль лёгкий, но не нелепо-разговорный, как это часто бывает в литрпг. Канва сюжета, может, и не нова, но оправдывается большим количеством событий и неожиданных перепитий, что характерно для этого автора. Минус один – пишет очень медленно. Понятно, конечно, что хорошая книга должна быть выстрадана, но порой паузы в написании могут заставить забыть преданного читателя о более ранних событиях. лишь бы автор о них не забывал…

Отличная серия. Жаль, третья книга не закончена. Читать очень интересно. Иногда смешно над тем, как по-дурацки ведёт себя главный герой в игре

Прочёл фрагмент.

Заплатил за дальнейшее чтение и книга дальше не скачивается. Сейчас написано 160 страниц, во фрагменте было 50.

Думайте, стоит ли рисковать.

С каждой книгой всё интереснее и интереснее. надеюсь, что продолжение выйдет уже скоро. Очень интересно как же соединяться два мира.

Всё чудесатее и чудесатее. Третья книга опять за вечер проглочена, а пишутся они явно гораздо медленнее.

Искренне обрадовалась появлению Вельхеора, если честно, даже несмотря на его кратковременность.

Ну и в целом сюжет очень любопытно развивается, а всего-то два меча из пяти. Безумно интересно, что же будет дальше.

Хотя, чувствую, к выходу четвёртой книги первые три можно будет читать заново, ну зато удовольствие гарантированно снова получу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как это ни парадоксально, но любые проблемы реальной жизни Андрей предпочитал решать в «Арктании». Игра затягивала, помогая отвлечься. Она же и была источником всех его проблем, включая реальные. Круг замкнулся. А значит, и переживать не стоит – бесполезно. Лучше, забравшись в заветную капсулу, получать опыт и проходить квесты.

На этот раз предстояла непростая задачка. Фальк, персонаж Андрея, получил один меч, и нужно было отправляться за следующим. Квест богини не будет ждать. Добираться до новой локации придется своим ходом – средств на телепорт явно не хватит. Чтобы попасть в город гремлинов, Фальк заручается поддержкой гномов, через чьи земли лежит его путь. Взамен новые знакомые просят найти избавление от проклятия бога Апофига.

Чтобы выполнить квест, Фальку придется иметь дело с могущественным некромантом. Виртуальное родство персонажей может сыграть на руку, а может и разрушить все планы. В любом случае, придется рискнуть, ведь это не просто игра. На кон поставлена реальная жизнь Андрея.

Описание книги

Едва заполучив один из пяти мечей для квеста богини, Фальку не терпится отправиться за вторым, ведь на кону стоит не только виртуальная награда, но и вполне реальная жизнь. По несчастливой случайности его путь вновь лежит в город гремлинов. Увы, но теперь у него нет денег на дорогостоящий телепорт и добираться предстоит через земли гномов. Помочь ему в путешествии вызывается гном Фрам, но перед отъездом он просит Фалька узнать секрет избавления от посмертного проклятия бога Апофига для себя и своих друзей – Корна, Амины, Лерта и Ратмира. А значит, Фальку нужно срочно найти общий язык с самым страшным некромантом на службе у Империи, а по совместительству своим виртуальным дядей – Реником Фудре.

Книга Алекса Коша «Одиночка. Хранитель подземелья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip