18+
текст

Объем 9 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс – мой любимый вид спорта

Секс – мой любимый вид спорта

текст
3,5
24 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек относится к сексу по-своему. Для одних это нечто сакральное, о чем не принято говорить вслух. Для других это вполне обыденная, естественная вещь, которой не нужно стесняться или идти на поводу у каких-либо предрассудков. Владислав Гайдукевич с первых же строк своей книги утверждает: если вы считаете, что секс может быть только в миссионерской позе и нужен лишь для того, чтобы зачать ребенка, то эта книга не для вас. Но если вы раскрепощены и готовы получать удовольствие, она откроет перед вами много всего интересного.Вы узнаете об истинном значении секса в человеческой жизни, о существующих ограничителях в сексе и еще некоторых темах, которые не принято обсуждать в «приличном» обществе. Секс – неотъемлемая часть человеческой жизни. И все это прекрасно понимают. Главное – относиться к нему правильно и просто получать удовольствие от занятий любимым видом спорта.

Великолепная книга.

Концентрат всего того, что нужно знать о сексе человеку двадцать первого века. К прочтению обязательна (если вам конечно 18+)!

Добрый день всем!

Как всегда очень читабельно и ясно! Автор снова порадовал новым творчеством.


Во-первых скажу, что если секс происходит с незнакомым партнёром, то пусть он будет в презервативе. Венерические заболевания словно эта «этика» препятствует беспорядочным половым связям и также скажу спасает человечество от смертей. На самом деле «секс» в последнее время становится в разных континентах, «забываемым», «сильно запретным», «скучным». Описанный вредный образ жизни, неуверенность, мастурбация тому причиной.


Во-вторых «менталитет» во многих странах по разному влияет на этот термин. Где-то «секс» закрыт, и за занятие этой полезной штукой можно помереть, где-то можно обойтись штрафом, а где-то Из-за сильного давления возникают психические заболевания, и «секс» становится действительно закрытым и в горячих точках.


Но суть сохраняется. «Секс» был, есть и будет всегда, ибо это функция размножения, продолжения рода человека.

Спасибо ещё раз автору за столь понятное и осмысленное написанное творчество!

Будьте здоровы!

отличная книга, которая обращает внимание на одну из проблем общества.

нравится манера изложения идей автора

хочется больше подобных книг


рекомендую всем.

Полностью согласна с автором. После прочтения книги ощутила лёгкость и уверенность, как будто пазл в голове собрался. Читается легко, у автора хорошее чувство юмора. Рекомендую к прочтению .

Как и всегда на высшем уровне книга!

В захлёб

Все четко ясно и понятно !!!!!!!

С каждой книгой понимаешь что то новое , осознаёшь ! Спасибо автооорууууу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каждый человек относится к сексу по-своему. Для одних это нечто сакральное, о чем не принято говорить вслух. Для других это вполне обыденная, естественная вещь, которой не нужно стесняться или идти на поводу у каких-либо предрассудков. Владислав Гайдукевич с первых же строк своей книги утверждает: если вы считаете, что секс может быть только в миссионерской позе и нужен лишь для того, чтобы зачать ребенка, то эта книга не для вас. Но если вы раскрепощены и готовы получать удовольствие, она откроет перед вами много всего интересного.

Вы узнаете об истинном значении секса в человеческой жизни, о существующих ограничителях в сексе и еще некоторых темах, которые не принято обсуждать в «приличном» обществе. Секс – неотъемлемая часть человеческой жизни. И все это прекрасно понимают. Главное – относиться к нему правильно и просто получать удовольствие от занятий любимым видом спорта.

Описание книги

Описательный сборник основных отличий «общепринятого» подхода к популярнейшему способу межличностных коммуникаций от действительно стоящей точки зрения насчет вышеупомянутого «коннекта». Смертельно опасный материал для зануд.

Книга Владислава Гайдукевича «Секс – мой любимый вид спорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Владислав Гайдукевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip