16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная жена. Мифы и реальность

Идеальная жена. Мифы и реальность

текст
3,4
147 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще совсем недавно я бы подумала, что это чья-то глупая шутка. Но теперь, когда умер отец, у меня не было другого выбора… Я должна стать женой лорда Шэр-Ана. Этот напыщенный павлин даже в день моего траура не соизволил сменить свой любимый светлый костюм на что-то более соответствующее случаю. Что ж, выбор сделан, и пути назад больше нет.Я должна заключить брачный контракт с этим неприятным типом. От этого зависит мое будущее. Каким мужем может стать глава темной канцелярии? Неважно. Ни на что, кроме моей ненависти, он не вправе рассчитывать! У меня есть три года. Ровно столько продлится наш контракт. Этого времени мне хватит, чтобы решить свою судьбу. После я смогу расторгнуть контракт и стать свободной. Есть только одна маленькая деталь – свое согласие на разрыв должен дать супруг. А он, судя по всему, не собирается этого делать.Теперь, когда до окончания моего рабства остается всего год, мне нужно сделать все, чтобы убедить его дать мне развод. Уж я постараюсь показать ему все прелести и грани моего характера. Он еще не знает, что такое «идеальная» жена, не желающая быть таковой! Я никогда еще не ошибалась так сильно. Ведь оказалось, что лорд Шэр-Ан все давно решил за нас двоих…

Так глупо написано, что аж смешно))) не советую к прочтению точно. Ни сюжета, ни героев, ни диалогов. Сочинение старшеклассницы на эротическую тему

Очень приятно удивлена и обрадована неожиданным сюжетом. Конечно, половину книги хотелось героиню выпороть, а героя – обнять и плакать, но в целом очень занимательно и оригинально. Ненавижу смазливых наивных дур в качестве героинь, но про умную и адекватную книга бы не вышла – она просто бы на это все не купилась и так себя не вела. Надеюсь автор еще порадует нас более взрослой и зрелой героиней, хватит уже неопытных пансионерок! И знаете, при описании каждого чиха в душе героини и светлых волосиков на животе мужа – как то очень уж скупо с эротикой получилось ! Взял-не взял – ну откровенно мало, что за неуместное в данном случае пуританство! Как поцелуи Найджела описывать- так во всех подробностях, а тут зажилили логичную и необходимую сцену! «Брачная ночь была». Разве так поступают порядочные авторы?)))

Странная книженция. Нравится творчество Александры, но не эта книга. Как-то все рвано, не закончено, не досказано и по-детски. История так до конца и не раскрыта, события и герои толком не прописаны, некоторые моменты нужно дофантазировать самой.

мне понравилась книга.Интересно, неожиданно, увлекательно. Любовный треугольник разрешается силой обстоятельств.История вышла не ванильная, а именно с развитием и становлением героев. Это здорово. Не останавливайтесь на достигнутом, успехов и спасибо за книгу! Уверен, что последующие тоже не разочаруют.

Книга для подростков. Ни сюжета, ни интересных героев. Все банально и предсказуемо. Удивлена таком количеством восторженных отзывов. Видимо все они написаны школьникам. Жаль потраченных денег и времени…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Еще совсем недавно я бы подумала, что это чья-то глупая шутка. Но теперь, когда умер отец, у меня не было другого выбора… Я должна стать женой лорда Шэр-Ана. Этот напыщенный павлин даже в день моего траура не соизволил сменить свой любимый светлый костюм на что-то более соответствующее случаю. Что ж, выбор сделан, и пути назад больше нет.

Я должна заключить брачный контракт с этим неприятным типом. От этого зависит мое будущее. Каким мужем может стать глава темной канцелярии? Неважно. Ни на что, кроме моей ненависти, он не вправе рассчитывать!

У меня есть три года. Ровно столько продлится наш контракт. Этого времени мне хватит, чтобы решить свою судьбу. После я смогу расторгнуть контракт и стать свободной. Есть только одна маленькая деталь – свое согласие на разрыв должен дать супруг. А он, судя по всему, не собирается этого делать.

Теперь, когда до окончания моего рабства остается всего год, мне нужно сделать все, чтобы убедить его дать мне развод. Уж я постараюсь показать ему все прелести и грани моего характера. Он еще не знает, что такое «идеальная» жена, не желающая быть таковой! Я никогда еще не ошибалась так сильно. Ведь оказалось, что лорд Шэр-Ан все давно решил за нас двоих…

Описание книги

Все сказки кончаются свадьбой.

А мои приключения ею начинаются.

Брак по расчету был заключен между мной и главой тайной канцелярии лордом Шэр-Аном.

Мы вместе уже два года. Два года ненависти с моей стороны и снисходительного терпения с его.

Через год я смогу подать на развод и наконец-то вдохнуть полной грудью! Свобода!

Но на пути к вожделенной воле лежит такая мелочь как согласие супруга…

Хватит ли мне двенадцати месяцев для того, чтобы создать муженьку невыносимые условия? Или у него могут быть свои планы на совместное будущее?

Книга Александры Черчень «Идеальная жена. Мифы и реальность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip