18+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Три сапога пара

Три сапога пара

текст
4,4
115 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.Теперь его путь лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, то ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.В книге присутствует нецензурная брань!

Эта книга… нечто подобное я испытывал при прочтении Ходячего сейфа Вишневского. Да эта книга немного грубне, но… но она интересна, и позволяет улыбнуться. Надеюсь автор задумал достаточно длинную серию и не бросит её написание. Будем читать.

Игорь Кузьмин, «шериф» послушай а ещё «шелонина» а потом спроси что ещё такое же смешное можно послушать

Хотелось бы поблагодарить автора за создание данного произведения. Герои имеют своеобразную харизму, которая притягивает читателя. Все происшествия происходящие с героями книги не клишированные, что заставляет с большим интересом ожидать продолжения произведения. Книга столь увлекательная, что ради ускорения выхода продолжения заставляет читателя искать различные средства. Вплоть до траты своего время на написания отзыва для стимулирования автора. Произведение стоит вашего времени для прочтения, если вы желаете скоротать его с хорошим настроением.

Во первых я искренне рада, что автор пишет в своем старом стиле! Для меня эта книга снова глоток концентрированного смеха и удовольствия! Яркие персонажи, стимпанк плюс магия, это абсолютно точно заявка на интересную и смешную книгу! Автор, даешь жару! Пару! и Треша!!!!

Спасибо автору за книгу. В наше короновирусное тяжелое время, книга лучший друг! Надеюсь продолжение будет столь же веселым. Желаю вдохновения и трудолюбия автору.

К десятой главе градус идиотизма стал падать, зато стало веселее… (Это я о том, что разбавлять надо приколы сюжетом, и будет очень хорошо вместо просто хорошо!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.

Теперь его путь лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, то ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.

В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.

Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.

Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тимофея Царенко «Три сапога пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тимофей Царенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip