18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Приручить босса

Приручить босса

текст
1,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш старый директор отправился на покой по состоянию здоровья. Когда в офисе появился новый босс, сразу стало понятно: ничего хорошего эти новшества нам не принесут. Он вызывал в свой кабинет всех по одному, пришел и мой черед.Александр Стрелков. Он был гораздо моложе нашего предыдущего босса, такой привлекательный тридцатилетний мужчина! И он был настоящим монстром. О моих отгулах, которые давались мне раньше авансом, и слушать ничего не стал. Подумаешь, работаю на трех работах, чтобы хоть как-то сводить концы с концами! Он уволил меня. Без разбирательств, одним днем. И что теперь делать? Ума не приложу.Свою страшную обиду я вскоре обернула в месть. Этот нахал предложил вернуть мне работу, если только я соглашусь удовлетворять все его желания по первому требованию. Что ж, пусть будет так. Да, я влюбилась в него, как девчонка. Но я знаю все его слабости! И больше не упущу своего шанса. Теперь ты в моих руках, господин Стрелков! Пощады не будет.

Потрясающе. Редко берусь за подобного рода книги. Великолепная история, великолепные главные герои. Я в восторге от прочтения. Нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Спасибо автору.

Автор раскрывает секрет уникальной методики борьбы со своими страхами, создавая впечатление «живого» диалога, приводя в пример реальную историю. Оригинальный дневник является практическим руководством к действию, ежедневным тренингом, помогающим увидеть и оценить себя со стороны.

Новый роман от великолепной Лили. Черновик проглотил залпом,жду продолжения. Не сомневаюсь,что оно будет таким же непредсказуемым,как в большинстве книг автора!

Тема боссов у автора явно на первом месте)))Шутка. На самом деле, начало многообещающее, буду ждать выхода книги, обязательно куплю,заинтригован)

Книга, которую читаешь с упоением. Завораживает и любовная нить, и психологические и эротические описания. Давно я столько не нервничала, переживая за героев очень трогательная книга. Переплетение судеб. борьба за любовь. Хочется продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наш старый директор отправился на покой по состоянию здоровья. Когда в офисе появился новый босс, сразу стало понятно: ничего хорошего эти новшества нам не принесут. Он вызывал в свой кабинет всех по одному, пришел и мой черед.

Александр Стрелков. Он был гораздо моложе нашего предыдущего босса, такой привлекательный тридцатилетний мужчина! И он был настоящим монстром. О моих отгулах, которые давались мне раньше авансом, и слушать ничего не стал. Подумаешь, работаю на трех работах, чтобы хоть как-то сводить концы с концами! Он уволил меня. Без разбирательств, одним днем. И что теперь делать? Ума не приложу.

Свою страшную обиду я вскоре обернула в месть. Этот нахал предложил вернуть мне работу, если только я соглашусь удовлетворять все его желания по первому требованию. Что ж, пусть будет так. Да, я влюбилась в него, как девчонка. Но я знаю все его слабости! И больше не упущу своего шанса. Теперь ты в моих руках, господин Стрелков! Пощады не будет.

Описание книги

Властный и страстный босс. Сперва он выкинул меня с работы, а затем предложил сделку: восстановление и повышенная зарплата за выполнение дополнительных обязанностей. Я должна удовлетворять его по первому требованию. Он стал моим кошмаром наяву, но я влюбилась в него как девчонка. Из гордой и самовлюбленной девушки я превратилась в его рабыню. Но я знаю его сокровенные тайны и я обязательно приручу его, чего бы мне это ни стоило!

Книга Лилей Рокс «Приручить босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97543-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip