16+
текст

Объем 132 страницы

2019 год

16+

Живи, детка! Истории бывшей онкобольной

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Как быть, если страшный диагноз «рак» рушит все, что делало тебя счастливой? Где искать помощь? И в конечном итоге как примириться с тем, что теперь твоя жизнь кардинально изменится? Столкнувшись с онкологическим заболеванием, автор книги тоже была растерянна и напугана. Однако, выбрав жизнь, она начала не просто бороться за здоровье, а стала учиться находить счастье во всем, что ее окружает. В этой книге бывшая пациентка онкоцентра делится своими секретными ингредиентами исцеления, которые доступны каждому.

Татьяну Калмыкову я впервые увидела год назад.

Обратила внимание на её внутреннюю силу и лёгкость. Кажется, от самого простого действия, от глотка чая или произнесённого слова, она испытывала радость.

Таких людей я про себя называю «удовольствие в каждом шаге». У них такая энергетика особая, которую ни с чем не спутаешь. Они счастливы каждую минуту, потому что видели другую грань жизни. И не остались там, смогли выбраться и обновиться.


Тогда, год назад, Татьяна сказала, что пишет книгу о своей болезни, что не знает, издадут ли её.

И вот я держу в руках эту книгу. Вышедшую в издательстве «Эксмо». Ещё одно доказательство, что мечты сбываются .


Читаю и чувствую, как Татьяна по-матерински обнимает меня каждым словом. Делится своими мыслями и секретами, вдохновляет и помогает победить страхи.

Книга Татьяны Калмыковой – это история женщины, которая прошла все стадии лечения рака груди: от полного отрицания болезни до восстановления.

Книга небольшая, всего 170 страниц, читается легко. Она полна оптимизма и, как бы странно это ни звучало, благодарности.

Книга как лекарство.

В каждом слове – поддержка и объятие.

Читать полезно не только тем, кто болеет. Но и тем, кто боится заболеть, тем, кто не знает, как помочь близким, которым врачи поставили страшный диагноз.

Рекомендую эту книгу всем, кто погряз в рутине дней, нелюбимых дел и перестал чувствовать радость жизни.

Эта книга – о нашей незащищённости от болезней и прочих напастей. И вместе с тем – о работе души и воли. Книга о том, где искать силы, если их совсем не осталось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если страшный диагноз «рак» рушит все, что делало тебя счастливой? Где искать помощь? И в конечном итоге как примириться с тем, что теперь твоя жизнь кардинально изменится?

Столкнувшись с онкологическим заболеванием, автор книги тоже была растерянна и напугана. Однако, выбрав жизнь, она начала не просто бороться за здоровье, а стала учиться находить счастье во всем, что ее окружает.

В этой книге бывшая пациентка онкоцентра делится своими секретными ингредиентами исцеления, которые доступны каждому.

«Живи, детка! Истории бывшей онкобольной» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110122-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip