6+
текст

Объем 47 страниц

2015 год

6+

Расследование на вечеринке у бассейна

текст
4,1
15 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается. Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Потрясающие книги для детей. Эти книги – знакомство с маленькой Нэнси Дрю и ее подругами. То что нужно когда нужно почитать детям интересные истории

Как всегда порадовала новая история с участием знаменитой девочки-детектива Нэнси Дрю. Увлекательно, динамично, ярко и загадочно.

Прежние книги о Ненси были рассчитаны на тинейджеров, новые -на школьников. Эта книга о 8-летних сыщицах стала открытием, она отлично подойдет любителям детективов младшего школьного возраста. Повзрослевшие поклонники Ненси Дрю оценят эту историю, прочитав ее своим детям.

Отличная серия книг для детей, интригующе, весело. Помимо веселья девочек присутствует и получения как делать не стоит, и как не стоит себя вести. Класс, дочке 7 лет читаем с восторгом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается.

Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Книга Кэролайн Кин «Расследование на вечеринке у бассейна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
47 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-115141-6
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip