18+
текст

Объем 261 страница

2019 год

18+

Герцог моей мечты

текст
3,4
55 оценок
Нет в продаже

О книге

Кто бы мог подумать, что автор колонки «Реванш дебютантки», дающий распутные советы, – мисс Лили Хартли, которая сама ни разу не предавалась страсти? Ее напутствия в «Лондонских сплетнях» пользовались огромной популярностью, но при этом шокировали добропорядочных девушек по всему Лондону. Многие аристократы считали советы слишком откровенными и скандальными. И если бы кто-то узнал, что создательница «Реванша дебютантки» – это Лили, ее сестра Фиона и их подруга Софи, то это уничтожило бы их репутацию.Чтобы отнести текст для колонки в редакцию, Лили использовала маскировку, а редактор принимал острую на язык дочь из богатой семьи за тощего мальчишку-разносчика. Очередная вылазка в город стала для юной леди настоящим приключением. Решив переждать ливень в таверне, она оказалась втянута в драку. Но это было совсем не важно. Ведь именно там она увидела герцога Эрика Нэша, и сердце ее забилось сильнее. Вот только Лили еще не знает, что этого чертовски привлекательного герцога не просто так прозвали «Сухарем».

Входит в серию "Светский роман: дневники дебютантки"
Все книги серии

А мне книга очень понравилась! И первая из серии про сестру тоже! Сюжет интересный и динамичный. Герои не банальные и интересные! Советую к прочтению!!!

А мне книга понравилась.Хотя конечно описание не сочетается с правилами того периода.Много свободы: и мысли и действия героини очень откровенные для того времени.Читала с удовольствием.

Хорошее книга для вечера выходного дня. Можно отвлечься от повседневной суеты, погрузившись в мир старинной Англии, вместе с героями переживая бурю эмоций

Давольно милая романтическая история, с быстро вспыхнувшей страстью между героями и ожидаемой концовкой. Сюжет интересный, но немного пресноватый, не хватает остроты, все слишком быстро развивается. В целом, вполне приятная книга, чтобы скоротать вечер.

Потрясающая романтичная книга для чувственных мечтательниц.Небольшая интрига в начале и сладкий конец,счастливая история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кто бы мог подумать, что автор колонки «Реванш дебютантки», дающий распутные советы, – мисс Лили Хартли, которая сама ни разу не предавалась страсти? Ее напутствия в «Лондонских сплетнях» пользовались огромной популярностью, но при этом шокировали добропорядочных девушек по всему Лондону. Многие аристократы считали советы слишком откровенными и скандальными. И если бы кто-то узнал, что создательница «Реванша дебютантки» – это Лили, ее сестра Фиона и их подруга Софи, то это уничтожило бы их репутацию.

Чтобы отнести текст для колонки в редакцию, Лили использовала маскировку, а редактор принимал острую на язык дочь из богатой семьи за тощего мальчишку-разносчика. Очередная вылазка в город стала для юной леди настоящим приключением. Решив переждать ливень в таверне, она оказалась втянута в драку. Но это было совсем не важно. Ведь именно там она увидела герцога Эрика Нэша, и сердце ее забилось сильнее. Вот только Лили еще не знает, что этого чертовски привлекательного герцога не просто так прозвали «Сухарем».

Описание книги

Рецепт идеальной авантюры: чопорный, но чертовски привлекательный герцог, который не без основания носит прозвище «Сухарь», острая на язык дочь богатой семьи, чья анонимная колонка в дамском журнале покорила сердца прекрасной половины Лондона, и юная леди, скрывающаяся под обличьем… мальчика-трубочиста. Приправить очарованием Англии начала XIX века, коллизиями в духе Джейн Остин и щепоткой страсти – и оторваться от такой книги будет совершенно невозможно!

«Герцог моей мечты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110372-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip