16+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пусть девушки плачут

Пусть девушки плачут

текст
3,6
31 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На известную журналистку Джину Кейн, специализирующуюся на расследованиях, постоянно обрушиваются лавины электронных писем от потенциальных разоблачителей, желающих сделать общественным достоянием информацию о противозаконной, аморальной или общественно вредной деятельности тех или иных организаций. Поэтому очередному такому письму от некоей Кэтрин Райан Джина не придала особо значения, решив отложить на потом: она как раз уезжала в Непал, надеясь немного отдохнуть от работы и разобраться в непростых отношениях с возлюбленным.К сожалению, эта проволочка оказалась роковой для загадочного адресата Джины. Когда женщина вернулась из отпуска и ответила Кэтрин, та не вышла на связь. Вскоре выяснилось, что мисс Райан погибла при загадочных обстоятельствах, пока Джина путешествовала.С помощью семьи Кэтрин журналистка начинает опасное расследование, которое приводит ее в настоящее осиное гнездо в лице огромной и могущественной общенациональной телесети «РЕЛ ньюс», где работала погибшая. Сразу несколько сотрудниц этой компании выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах. И теперь кто-то пытается заставить их молчать…

Последний роман автора, возможно поэтому отдаёт какой

–то печалью. В любом случае, почитатели таланта Мэри Хиггинс Кларк получат удовольствие.

Очень люблю Кларк, но данный роман не произвел впечатления. Да, вроде интересно, но как будто искорки не хватает.как-то плоско все и предсказуемо, персонажи стереотипные, Как будто не хватает эмоций каких-то,то же впечатление оставила и книга «Где ты теперь» и «Эта песня мне знакома» Не сказать, что плохо, но это уже не уровень самых первых книг, или хотя бы даже книг десятилетней давности, я вот думаю, а сама ли она написала? если последние годы она активно сотрудничала с дочкой, выпуская рождественские рассказы, так может и тут только идея была ее, а писал кто-то другой? В любом случае жаль,что все закончилось.

Книга которая не запомнилась. Почитать на один раз. Средненькая. Идея в принципе нормальная. Стиль написания отличный, ничего лишнего. Рекомендую к прочтению.

Прочитала с большим удовольствием! Книга держит в напряжении почти до самых последних страниц! В конце появилось ощущение некоторой затянутости! И перевод очень понравился! Когда читала «Всё сама» М.Х.Кларк, то перевод показался примитивным донельзя, вообще не верилось, что это произведение моего любимого автора. А этот перевод очень достойный! Конечно, этот роман не сравнится с моими любимыми «Любит музыку, любит танцевать», «Ты мне принадлежишт», «Пока моя красавица спит» и другими. Но твердая четверка! Жаль, что новых книг больше не будет

Книга на один раз, не зацепило, жаль потраченных на неё денег и времени. Много скрытой рекламы: одежды, приложений, гостиниц и прочее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На известную журналистку Джину Кейн, специализирующуюся на расследованиях, постоянно обрушиваются лавины электронных писем от потенциальных разоблачителей, желающих сделать общественным достоянием информацию о противозаконной, аморальной или общественно вредной деятельности тех или иных организаций. Поэтому очередному такому письму от некоей Кэтрин Райан Джина не придала особо значения, решив отложить на потом: она как раз уезжала в Непал, надеясь немного отдохнуть от работы и разобраться в непростых отношениях с возлюбленным.

К сожалению, эта проволочка оказалась роковой для загадочного адресата Джины. Когда женщина вернулась из отпуска и ответила Кэтрин, та не вышла на связь. Вскоре выяснилось, что мисс Райан погибла при загадочных обстоятельствах, пока Джина путешествовала.

С помощью семьи Кэтрин журналистка начинает опасное расследование, которое приводит ее в настоящее осиное гнездо в лице огромной и могущественной общенациональной телесети «РЕЛ ньюс», где работала погибшая. Сразу несколько сотрудниц этой компании выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах. И теперь кто-то пытается заставить их молчать…

Описание книги

Журналистка Джина Кейн получила странное письмо. Некто сообщает, что на телеканале «РЕЛ ньюс» творится «нечто ужасное». Пытаясь найти автора письма, Джина выясняет: это женщина, и она разбилась на гидроцикле в Южной Америке.

Тем временем несколько сотрудниц «РЕЛ» жалуются на сексуальную агрессию со стороны лица канала. Не желая выносить сор из избы, руководство заключает с жертвами сделку о неразглашении. Нанести урон репутации компании теперь может только Джина, стремящаяся понять, на самом ли деле смерть на воде – всего лишь трагическая случайность. И когда погибает одна из сотрудниц, связанная сделкой, становится очевидно: кто-то пытается любой ценой полностью ликвидировать угрозу, нависшую над телегигантом…

Книга Мэри Хиггинс Кларк «Пусть девушки плачут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110278-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip