16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ее последнее прощай

Ее последнее прощай

текст
4,0
291 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая женщина выходит из дома… и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет найти жену и доказать его невиновность. Морган полна решимости отыскать пропавшую женщину. Она объединяется с частным детективом Лансом Крюгером, но чем глубже они копают, тем опаснее становится их расследование. У Морган несколько подозреваемых. Кто же из них настоящий преступник и действовал ли он в одиночку? Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель – она. Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».

Книга заявлена как детектив с любовной линией, но по факту это любовный роман с детективной линией. Да, на первом месте будто бы расследование, но фактически оно достаточно плоское. Ничего нового, стандартный сюжет. Вроде, конечно, с ним все и понятно, но из-за отсутствия глубины участвующих персонажей есть ощущение незавершенности. А вот история любви – да, обыграна хорошо, тут герои живые, даже быстро становятся родными, будто уже серию книг про них прочла (о существовании предыдущей книги я узнала только после прочтения этой). В общем, любителям триллеров и саспенса не очень зайдёт, а вот любителям остросюжетных любовных романов – да.

Прочла уже вторую книгу этого автора! Очень интригует!!! Буду обязательно покупать продолжение. Жалко, что по абонементу нельзя купить три книги этого автора

Прочитала на одном дыхании ! Очень понравилась книга . Читается легко ,хоть и были некоторые моменты известны с первых почти строк .

В этой книге есть все: и отличная детективная история, и личная трагедия героини и её обретенное счастье, и незаурядный маньяк, и страх погони и повторного нападения. Рекомендую к прочтению!

Отличная книга. Захватывающий сюжет, теплая любовная история одновременно с интригующим расследованием. Если хочется отдохнуть головой – очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая женщина выходит из дома… и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет найти жену и доказать его невиновность.

Морган полна решимости отыскать пропавшую женщину. Она объединяется с частным детективом Лансом Крюгером, но чем глубже они копают, тем опаснее становится их расследование. У Морган несколько подозреваемых. Кто же из них настоящий преступник и действовал ли он в одиночку?

Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель – она.

Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».

«Ее последнее прощай» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121541-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip