18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Набери мой номер ночью

Набери мой номер ночью

текст
3,9
303 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приехав в Москву, я поселилась в общежитии и едва сводила концы с концами. Рассчитывать на хорошо оплачиваемую работу провинциалке без диплома не приходилось. Так что я согласилась на предложение новой подруги взять подработку. Секс по телефону. Это довольно забавно – не имея почти никакого опыта в реальной жизни, нашептывать клиентам такие пошлости, чтобы у них срывало крышу. Работу все же пришлось найти, чтобы хоть как-то оправдывать внезапно появившиеся доходы. И работа эта была самой ненавистной вещью в моей жизни. Я держалась здесь лишь потому, что никуда в другое место без образования и хоть минимального опыта меня не взяли бы. Тут я варила кофе и бегала с мелкими поручениями. Ничего сложного, если бы не мой босс. Самовлюбленный подлец, стремящийся зацепиться за любой мой шаг. Он постоянно находил какие-нибудь недостатки и впивался в них, будто клещ. Минутное опоздание, мало внимания на общем собрании, где мне и быть-то не положено, недостаточно раболепия во взгляде… В общем, обычный офисный тиран, которого я ненавидела всей душой. Пока не обнаружила, что босс значится в списке моих постоянных клиентов. Причем ему нравится не просто секс, а извращения и причинение боли партнерше. Или я ошиблась, и это вовсе не мой начальник? Надо выяснить – любопытство не порок. Если бы я только знала, к чему приведет меня эта скользкая дорожка…

Очень яркая история. Сказать, что главный герой манипулятор – это не совсем верно. Он ещё и очень грамотный психолог. Так подвести героиню под нужное решение, это просто авации и восторг в чистом виде. А ещё он просто классный, сам по себе. Эмоции тут на грани, противостояние героев присутствует. Игра в кошки-мышки мне безумно понравилась. Ещё нравится как меняется мышление героини. Она ведь, хоть и работала в сексе по телефону, но оставалась какой-то чистой, не испорченной. В общем, супер. Горячо, напряжённо, эмоционально, но не пошло, не смотря ни на что. Авторам спасибо.

Рекомендую! Потрясный авторский дуэт, все изюминки объединены. Герой Кирилл восхищает, но здесь и героиня не подкачала, они друг друга стоят и до самого конца играют на равных. Обожаю такие книги!

Умираю!)) Авторы хороши по отдельности, вместе абсолютно бомба! Читать можно всем, даже тем, кто тему Темы не очень уважает, здесь все довольно мягко подано, без отвращения. Но сюжет вертится не на сексе, а на противостоянии класснючих героев

Дикий восторг и очень долгое послевкусие. Оба героя очень интересные и сильные личности. Особенно Кирилл. От чтения оторваться невозможно. В их страсть проникаешь сам и чувствуешь.

Но пару интересных моментов. Не смотря на то, что Тема и работа гг показаны достаточно неглубоко, легко, для обывателя, это все равно правдиво. И я удивлена, что автор заморочился с узнаванием рынка, каких то нюансов работы гг. Я тоже с этим знакома и могу сказать, что без жесткача все так и есть. От этого реализм зашкаливает просто. Рекомендую всем плохим девочкам. 50оттенков сожгите – а это поставьте на алтарь.

Poly Gruv наши вкусы совпали?удивительно что впервые с кем-то так часто пересекаюсь в отзывах к книгам)) и, кстати, слизала почти всё рекомендованные книжки) спасибо ??

Гениальная книга! Блин,прям очень классная, возбуждающая,дразнящая, открытая, с идеальным слогом, прекрасным написанием, безумно интересная, легко читается, хочется еще и еще. Очень много смеялась и улыбалась,отличная книга настроение поднимает, сюжет прикольный,необычная,герои интересные. Тема БДСМ описано очень интересно, без омерзения, прочитав книгу хочется окунуться в этот мир,если ты еще не там. В конце было ощущение:"как,уде всё?? нееееееет,дайте еще хоть одну главууууу". Только вот вопрос что за дрыщ на обложке??!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приехав в Москву, я поселилась в общежитии и едва сводила концы с концами. Рассчитывать на хорошо оплачиваемую работу провинциалке без диплома не приходилось. Так что я согласилась на предложение новой подруги взять подработку. Секс по телефону.

Это довольно забавно – не имея почти никакого опыта в реальной жизни, нашептывать клиентам такие пошлости, чтобы у них срывало крышу. Работу все же пришлось найти, чтобы хоть как-то оправдывать внезапно появившиеся доходы. И работа эта была самой ненавистной вещью в моей жизни.

Я держалась здесь лишь потому, что никуда в другое место без образования и хоть минимального опыта меня не взяли бы. Тут я варила кофе и бегала с мелкими поручениями. Ничего сложного, если бы не мой босс. Самовлюбленный подлец, стремящийся зацепиться за любой мой шаг. Он постоянно находил какие-нибудь недостатки и впивался в них, будто клещ. Минутное опоздание, мало внимания на общем собрании, где мне и быть-то не положено, недостаточно раболепия во взгляде…

В общем, обычный офисный тиран, которого я ненавидела всей душой. Пока не обнаружила, что босс значится в списке моих постоянных клиентов. Причем ему нравится не просто секс, а извращения и причинение боли партнерше. Или я ошиблась, и это вовсе не мой начальник? Надо выяснить – любопытство не порок. Если бы я только знала, к чему приведет меня эта скользкая дорожка…

Описание книги

Клиент в сексе по телефону и босс в офисе – один и тот же человек? Или я все-таки ошиблась? Но мне безразлично – все равно оба вызывают во мне лишь отвращение… Вызывали. До тех пор, пока один из них не зацепился внутри меня за темноту и не потащил ее наружу.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тальяны Орловой «Набери мой номер ночью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip