Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 275 страниц

2017 год

16+

Как создать команду: найти, оценить, удержать

текст
4,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга «Как создать команду: найти, оценить, удержать» – это практическое пособие по технологиям работы с персоналом от А до Я. Она будет полезна HR-специалистам, владельцам бизнеса и всем, кто связан с привлечением и удержанием сотрудников. Особенностью данного пособия является то, что в нем рассказывается о практических технологиях работы в области рекрутмента и управления персоналом, опробированных лично автором и участниками его тренингов. 30 процентов книги составляют реальные кейсы из жизни компаний и скрипты разговоров. Прочитав эту книгу, вы научитесь находить, оценивать, адаптировать, мотивировать и даже увольнять сотрудников максимально эффективно.

После университета меня отец назначил руководителем одного из отделов его компании, это было где-то год назад, я мало что знал об управлении людьми. В общем, поначалу с сотрудниками дела шли не очень, т.к. там и старше меня люди были, не мог же я им приказывать.


Мне отец как это именно эту книгу принёс, когда я с ним поделился проблемой. Я прочитал, правда, пропустил пару глав. Знаете, мне помогло. Я не только научился управлять персоналом, но и даже замотивировал их так, что уже 3-ий месяц наш отдел лучший во всей компании!)

Мне кажется, что основное название книги – как создать команду – не очень соответствует ее содержанию.

Все-таки «создать команду» – это больше про тимбилдинг. Или про методы раскрытия потенциала сотрудника в коллективной работе.

А здесь бОльшая часть книги про методы подбора и оценки. И немного про мотивацию.

Отличный путеводитель для руководителя или собственника бизнеса, который озадачен вопросом как быстро и эффективно построить команду, набрать в нее грамотных сотрудников и управлять командой для достижения поставленных целей. Использовал рекомендации автора для построения отдела продаж, спасибо Владимиру. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Как создать команду: найти, оценить, удержать» – это практическое пособие по технологиям работы с персоналом от А до Я. Она будет полезна HR-специалистам, владельцам бизнеса и всем, кто связан с привлечением и удержанием сотрудников.

Особенностью данного пособия является то, что в нем рассказывается о практических технологиях работы в области рекрутмента и управления персоналом, опробированных лично автором и участниками его тренингов. 30 процентов книги составляют реальные кейсы из жизни компаний и скрипты разговоров. Прочитав эту книгу, вы научитесь находить, оценивать, адаптировать, мотивировать и даже увольнять сотрудников максимально эффективно.

Книга Владимира Якубы «Как создать команду: найти, оценить, удержать» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
275 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-4257-0325-5
Правообладатель:
Синергия