Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
−10%
текст

Объем 377 страниц

16+

Код Toyota. Секреты самого сильного производства в мире

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

О производственной системе Тойота издано много книг. Прочитав их, руководители пытаются применить систему, но не получают ожидаемых результатов. Причина неудач в том, что авторы этих книг описывают лишь теорию и образ мышления, но не раскрывают практические методы внедрения TPS. Тосио Хорикири, проработавший в корпорации Тойота почти 40 лет, предлагает более понятный и легкий способ внедрения системы TPS. Сегодня Toyota Production System применяется по всему миру. Расшифровать «код» мирового лидера – корпорации Toyota Motor – полезно каждому руководителю или собственнику бизнеса. Принципы, на которых базируется Toyota Production System, универсальны и принесут успех компании из любой отрасли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О производственной системе Тойота издано много книг. Прочитав их, руководители пытаются применить систему, но не получают ожидаемых результатов. Причина неудач в том, что авторы этих книг описывают лишь теорию и образ мышления, но не раскрывают практические методы внедрения TPS.

Тосио Хорикири, проработавший в корпорации Тойота почти 40 лет, предлагает более понятный и легкий способ внедрения системы TPS.

Сегодня Toyota Production System применяется по всему миру. Расшифровать «код» мирового лидера – корпорации Toyota Motor – полезно каждому руководителю или собственнику бизнеса. Принципы, на которых базируется Toyota Production System, универсальны и принесут успех компании из любой отрасли.

Книга Тосио Хорикири «Код Toyota. Секреты самого сильного производства в мире» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Объем:
377 стр. 229 иллюстраций
ISBN:
978-5-4257-0412-2
Правообладатель:
Синергия