Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 123 страницы

2018 год

16+

Святая троица трафика. Битва за конверсию

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Если вы еще не используете интернет-маркетинг (что довольно странно), самое время начать. Инструменты онлайн-продвижения товаров или услуг способны увеличить доходность вашего бизнеса в 2, 5, 10 раз. 31 правило, которыми делится автор, – это накопленный и сконцентрированный опыт привлечения трафика, отточенный на российском и международном рынках. Это 31 доступно изложенный закон для тех, кто готов вывести бизнес в онлайн. Это последние тренды, которые определят ваше бизнес-будущее. Книга полезна предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кто ведет свой бизнес или продвигает персональный бренд. С помощью описанных интернет-технологий вы сможете значительно увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда и масштабировать свой бизнес. 3-е издание.

Не знаю, почему у книги такой плохой рейтинг, вполне хороший учебник для начинающих разбираться в интернет рекламе и продвижении. Понятно и подробно расписаны все определения, механики, шаблоны. Там даже пошаговый принцип анализа конкурентов разжеван так, что далёкий от этой темы человек поймёт, какие действия необходимо предпринять.


Книга от 18 года, поэтому некоторые приведённые в пример схемы уже немного устарели, но практически всю книгу автор несколько раз говорит о том, что необходимо искать новые способы использования шаблонов и приёмов.

Очень хочу эту книгу. Но нигде не могу купить. Проходил обучение у автора этой книги. Поэтому считаю нужным её приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы еще не используете интернет-маркетинг (что довольно странно), самое время начать. Инструменты онлайн-продвижения товаров или услуг способны увеличить доходность вашего бизнеса в 2, 5, 10 раз.

31 правило, которыми делится автор, – это накопленный и сконцентрированный опыт привлечения трафика, отточенный на российском и международном рынках. Это 31 доступно изложенный закон для тех, кто готов вывести бизнес в онлайн. Это последние тренды, которые определят ваше бизнес-будущее.

Книга полезна предпринимателям, руководителям, маркетологам и всем, кто ведет свой бизнес или продвигает персональный бренд. С помощью описанных интернет-технологий вы сможете значительно увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда и масштабировать свой бизнес.

3-е издание.

Книга Дмитрия Юркова «Святая троица трафика. Битва за конверсию» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
123 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-4257-0464-1
Правообладатель:
Синергия