16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цвета счастья

Три цвета счастья

текст
4,4
59 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Марьяны и трехцветной кошки Фельки обычная жизнь с кучей проблем: мама тяжело больна, брат вляпался в темную историю, денег едва хватает на всех. Очень кстати давний знакомый предлагает Марьяне хорошо заработать, присматривая за его квартирой. Девушка, конечно, соглашается – деньги нужны. Да и парень уж очень привлекательный! Иван Райковский – первая и, возможно, единственная любовь Марьяны. Пока Фелька очаровывает всех жителей новой квартиры, а Марьяна обустраивает быт Райковских, Иван, озабоченный положением девушки, пытается разобраться, как получилось, что хрупкая Марьяна осталась в своей семье за старшую? Может, ее родственники что-то скрывают? А может, тайна от Марьяны есть у него самого?..

Какой котёнок на обложке! Притягивает как магнит! И не зря – в первую очередь спасибо автору за богатый язык, точные и красочные описания. Читала с наслаждением

Книга не впечатлила, не захватила . Еле дочитала. Завтра о ней и не вспомню. Рекомендовать к прочтению точно не буду. Героиня вроде бы умная , но в упор не видит очевидных вещей, мучается, не пытаясь элементарно разобраться в ситуации! Одним словом ЧТИВО!

Марьяна с детства живет с чувством вины,ведь ее рождение лишило маму прекрасного сопрано и успешной карьеры певицы.

Мама серьезно больна, у брата огромный

долг- и все их проблемы приходится решать Марьяне.Денег катастрофически не хватает,работая администратором она берет любые подработки,отказывая себе во всем.

У Марьяны есть трехцветная кошка по имени Счастье.Когда то она спасла крошечный комочек и теперь Фелька заряжает ее оптимизмом и помогает преодолевать все трудности.А еще Фелька- модель в ее хобби,макрофотографии.Талантливые, креативные фото не только украсят интерьер антикафе,но и выиграют престижный конкурс!

Брат находит Марьяне хорошо оплачиваемую работу домработницы у друга детства Ивана.

Жизнь Марьяны преобретает новые краски. Общение с Иваном и его доченькой Евой,их путешествие на Крит, море,солнце,развалины города Фестоса наполняют ее жизнь радостью и любовью.

Черная полоса заканчивается расскрываются семейные тайны,решается проблема с бандитами.

В книге автор раскрывает деликатную тему манипуляций в семье.

Очень часто любящий маму человек даже не подозревает,что его используют постоянно подогревая чувства вины и долга.

Это прекрасная сказочная история,справедливость и добро торжествуют, Марьяна счастлива с Иваном!

Спасибо вам Наталья за такую добрую,позитивную книгу!!!

Отличная книга, добрая, в меру сентиментальная. Действительно привлекла обложка, но и содержание оказалось на высоте. Прочла с удовольствием

nad1204

Совершенно очаровательная, легкая и счастливая история, в которой одну из главных ролей играет симпатичная кошечка Фелька (то бишь, Феличита). Главные герои романа приятные и положительные люди, но есть среди них и токсичные персонажи. Они видны невооруженным глазом и только "святая" Марьяша этого не замечает. Но это же книга-позитив, поэтому добро победит зло! А ещё в романе много солнечной Греции с её чудесными видами, ярким морем, вкусной едой и пьяным вином. Эх, как же хочется туда!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Марьяны и трехцветной кошки Фельки обычная жизнь с кучей проблем: мама тяжело больна, брат вляпался в темную историю, денег едва хватает на всех.

Очень кстати давний знакомый предлагает Марьяне хорошо заработать, присматривая за его квартирой. Девушка, конечно, соглашается – деньги нужны. Да и парень уж очень привлекательный! Иван Райковский – первая и, возможно, единственная любовь Марьяны.

Пока Фелька очаровывает всех жителей новой квартиры, а Марьяна обустраивает быт Райковских, Иван, озабоченный положением девушки, пытается разобраться, как получилось, что хрупкая Марьяна осталась в своей семье за старшую? Может, ее родственники что-то скрывают? А может, тайна от Марьяны есть у него самого?..

Книга Наталии Полянской «Три цвета счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106855-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip