6+
текст

Объем 69 страниц

2015 год

6+

Лимонадный похититель

текст
3,7
13 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое расследование самой знаменитой девочки-детектива! На этот раз лучший сыщик в Ривер-Хайтс, похоже, сама стала жертвой преступления! Восьмилетняя Нэнси Дрю хочет приготовить вкуснейший лимонад на свете. Она добывает сверхсекретный семейный рецепт и даёт слово никому его не раскрывать. Но рецепт неожиданно исчезает! Кто его взял? И как же теперь сохранить тайну? Нэнси и её верные подруги распутают это дело! А ты – можешь догадаться, что произошло?

Потрясающие детские книги про Нэнси Дрю и ее подруг. Героини малышки – самое то для чтения для детей, будет интересно думаю и взрослым думать вместе с детьми над решением загадки

Моей 6 летней дочке очень понравилась эта книга. Расказ не очень большой. Читается легко, с юмором. Сюжет интересный. После прочтения этой книги дочка захотела еще почиться что-то похожее на эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое расследование самой знаменитой девочки-детектива!

На этот раз лучший сыщик в Ривер-Хайтс, похоже, сама стала жертвой преступления! Восьмилетняя Нэнси Дрю хочет приготовить вкуснейший лимонад на свете. Она добывает сверхсекретный семейный рецепт и даёт слово никому его не раскрывать. Но рецепт неожиданно исчезает! Кто его взял? И как же теперь сохранить тайну?

Нэнси и её верные подруги распутают это дело! А ты – можешь догадаться, что произошло?

Книга Кэролайн Кин «Лимонадный похититель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
69 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115785-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip