12+
текст

Объем 197 страниц

2020 год

12+

Хватит ныть! Как полюбить спорт без насилия над собой

текст
4,3
15 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем нужен волшебный пинок, который заставит нас двигаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Как часто вы смотрите в зеркало и ненавидите свое тело? Как часто у вас опускаются руки и нет мотивации? Смотрите на тех, кто добился результатов, но не верите, что вы сможете так же? Кто из нас не начинал новую жизнь с понедельника? Кто не говорил: «Вот куплю абонемент в тренажерный зал и точно буду заниматься»? А все ли достигали результатов с такими целями? Екатерина Васильева в своей первой книге рассказывает, как начать заниматься спортом легко и непринужденно, как поверить в себя и повысить самооценку. Популярный блогер делится самым сокровенным: рассказывает о принятии себя и своей фигуры; о том, как прийти к интуитивному питанию и есть то, что хочется, не боясь при этом потолстеть на сто граммов; о том, что от ненависти до любви к ежедневным пробежкам – всего один шаг.

Хорошая серия (Фитнес Рунета), где в каждой книге можно найти для себя что-то полезное. Думаю, что данная книга послужит хорошим примером девушкам, желающим заняться фитнесом и улучшить свою фигуру. Сначала дома, а потом на улице. Для мотивации и начала занятий (тренировок). Автору – отдельное спасибо!

Много необходимых мыслей для формирования здорового отношения к здоровому образу жизни. С практической точки зрения взять что-то сложно, т. к. упражнения названы, но готовой программы нет. С точки зрения интуитивного питания тоже. Но вот увидеть систему в целом книга помогает. А это тоже дорогого стоит.

На вопрос, вынесенный в название, книга не отвечает. Как полюбить спорт, вы не узнаете. Много общеизвестной информации о питании и здоровье, много повелительных слов типа "Давай! ","Ходи! ","Бегай! ","Кайфуй от движения! ". Есть описания упражнений. Есть какие-то биографические откровения автора - некоторых такие истории мотивируют.

Лично для меня пользы в книге было на пару звезд.

Книга понравилась, возвращаюсь к ней вновь и вновь... А упражнения для тренажерного зала взяла для как программу для тренировок в тренажерном зале. Очень легко читается, масса позитива, мотивации, много полезной информации. Спасибо

В лёгкой, ненавязчивой форме, автор призывает нас начинать улучшать свое здоровье и тело. Первые главы, посвящённые основным физическим упражнениям, читала одним глазком, так как не новичок в фитнесе. А вот в главах про бег нашла полезную и новую информацию. В последних главах автор делится личным опытом преодоления лени и управления силой воли, а также принятию своей физиологии и отправной точки. Книга-мотиватор. Автору дальнейших успехов в жизни и в спорте!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем нужен волшебный пинок, который заставит нас двигаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Как часто вы смотрите в зеркало и ненавидите свое тело? Как часто у вас опускаются руки и нет мотивации? Смотрите на тех, кто добился результатов, но не верите, что вы сможете так же? Кто из нас не начинал новую жизнь с понедельника? Кто не говорил: «Вот куплю абонемент в тренажерный зал и точно буду заниматься»? А все ли достигали результатов с такими целями?

Екатерина Васильева в своей первой книге рассказывает, как начать заниматься спортом легко и непринужденно, как поверить в себя и повысить самооценку. Популярный блогер делится самым сокровенным: рассказывает о принятии себя и своей фигуры; о том, как прийти к интуитивному питанию и есть то, что хочется, не боясь при этом потолстеть на сто граммов; о том, что от ненависти до любви к ежедневным пробежкам – всего один шаг.

Книга Екатерины Васильевой «Хватит ныть! Как полюбить спорт без насилия над собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
197 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119812-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip